Сережа Марк

Как представить ничто если отсутствие это тоже что-то?

Ответы
Александр

Оно тем и жутко, что там ничего.И потому это ничто затягивает всё, что приблизится, пытаясь наполниться хоть чем-то.

Сережа Марк

Вы специально их вызвали осознанные сновидения?

Александр

Да, грешен. Дурость моя неистребима. Предваряя следующий Ваш вопрос - все техники вхождения есть в открытом доступе, препараты не использую, каждый подбирает индивидуально, как и что.Гугл в помощь.

Сережа Марк

Да я знаю вырасту попробую щас мама каждую мою мысль читает и все запрещает

Александр

Славная мама! Умная. Слушайтесь её, мама плохого не посоветует.

Сережа Марк

Да, хорошая, только я благодаря ней, равно как и всему миру на всю жизнь несчастным останусь. Мама же этого добивалась чтобы я покончил с собой? Ну так вот, она этого добилась

Юр
Юрий

Ничто не существует. Кто там был, описывают это так: "Ничто, наполненное до краёв".

Сережа Марк

Ага, ясно. А я уже несколько дней мучаюсь - если тело-это не я, а тело-моё, то тогда кто-я, и где оно-это истинное я?

Юр
Юрий

Проблема в том, что ты пытаешься понять что-то своим многокомнатным умом, в то время как именно ум является главным препятствием к пониманию того, кто ты на самом деле. Спрашивая себя "Кто Я?", ты при этом как бы пытаешься вылезти из самого себя, чтобы понять себя. Это кажется невозможным для ума, но пока ум не слезет с тебя, как шкура с змеи, ты так и не узнаешь, кто ты.
Классную игру придумала Вселенная, согласен?

Сережа Марк

Да, спасибо вам большое!

Сережа Марк

Хотя кого я благодарю если вас по правилу Чистого Сияния Души не существует

Юр
Юрий

Не существует того, что люди называют гордыней и самостью. Сама душа, как проявление Единого, есть и она вполне реальна. Ни одни просветлённый не скажет, что его не существует абсолютно. Ведь кто-то же рассказывает нам из личного тела, что он просветлился? Кто-то же кушает каждый день, ходит в туалет и даже занимается сексом? Кто это?

Hi
Hiреr

надо представить ничто в своей среде -т.е. чтобы его окружало ничто

Hi
Hiреr

видимо расширить возможности своего разума, чтобы он мог представить бесконечность

Сережа Марк

Понятно, как расширить вы не знаете

Hi
Hiреr

если бы знал ...уж вы бы об этом уже точно знали

Сережа Марк

Откуда вы знаете что я знал а что нет

Hi
Hiреr

простоя я был бы известным ....

Юра

вопрос судя по всему хороший, раз ты так загнался этим...

Сережа Марк

Всё!

Юра

что мешает покончить с собой?

Сережа Марк

Жизнь после смерти существует!

Юра

верующий?

Сережа Марк

Скептик. Не хочу верить без доказательств, но склонен к тому что после смерти мы куда-то попадаем, а потом рождаемся в каком-то из миров

Виктор Маркелов

Вот именно поэтому ничто не существует.

Сережа Марк

Докажите аргументы?

Сережа Марк

А че пишите ни на чем ни основанное?

Григорий

Отсутствие не представить

Сережа Марк

А почему?

Григорий

Это как попытаться изобразить пустоту на листе бумаги🤷‍♂️

Сережа Марк

Не рисовать вообще, а нас всех уже нарисовали и мы не можем стереться без следов

Abstrakt User

Отсутствие это не что-то.

Сережа Марк

Ну пожалуйста. Ну ооочень вас прошу

Abstrakt User

Полное отсутствие зрительный, слуховые, обоняьельных образов, осязательных.
Потом издалека приходит голос (на самом деле это было над самым ухом) — "Дыши! Дыши!"
Потом начинают чувствовать я шлепки по щекам.
Потом попытался вдохнуть, получилось далеко не сразу, и резкий запах нашатыря – под носом держали ватку.
Потом постепенно ничего рассосалось.
Как-то так это было.

Сережа Марк

Это вы по моей просьбе это сделали седня или рассказываете про давние события?

Abstrakt User

Давно это было.

Сережа Марк

Я уже провалился в ничто. Ложусь в обед, а там то папа меня избивает, то я в торговом центре оказываюсь, поднимаюсь по экскалатру, залезаю на самую высокую точку, кладу туда не помню какую вещь чтобы она упала. Кажется, это была сумка

Галина Осташко

не представить никак!

Сережа Марк

Но почему это трудно? Что именно причиняет трудность представить это?

Галина Осташко

Ну как это ничто? Не знаю

Сережа Марк

Ладно мне уже это нафиг неинтересно я удаляю вопрос

Галина Осташко

И правильно

Сережа Марк

Спасибо за одобрение

Сергей Волков

Тебя что, заклинило?

Сережа Марк

Розыгрыш

Сережа Марк

Сергей, пока не ответят нормально буду продолжать

Сергей Волков

Удачи!!!!!!

Сережа Марк

И вам!!!!!!!

Алексей Генералов

Играешься всё.

Сережа Марк

Значит, ни говори что я девочка. Мне, конечно, приятно бы было побыть ей, но я уже привык быть мальчиком. А, простите, с чего вы взяли?

Алексей Генералов

В уведомлениях указано обычно "лайкнул" или "лайкнула" вопрос или ответ. Если у Вас неправильно указан пол в профиле, то необходимо исправить.... или оставить какой хотите.

Сережа Марк

A kak ego pomenat esli Ya nazimayu na knopku pol i nichё ne proishodit?

Алексей Генералов

Заходите "Моя страница" , там нажимаете "редактировать профиль" и меняете.

Сережа Марк

А там есть пол под этим словом написано женский а я нажимаю на женский и результат-все равно что и не нажимаю. Если на пол нажимать то то же ничего не происходит

Ип
Ип*Анюта*Я

.

Ип
Ип*Анюта*Я

.

Ип
Ип*Анюта*Я

.