Ан
Анастасія

🖼Вас людей не понять! Естественные не нравятся,приводишь себя в порядок как кукла.Где логика?Ну извините стать прежней в ближайшее время не смогу🤷

Ответы
Андрей А

А как на счет собственного мнения и самооценки??? Или они отсутствуют от слова "СОВСЕМ" ... Попробуй жить своим умом. Что касается людей - прости, а ты кто? Себя с людьми не ассоциируешь? Инопланетянка?
Да, это мое личное мнение и извини, если обидел.

Ан
Анастасія

Собственное мнение всегда со мной,я о злых языках которые обсасывают за спиной.Сначала говорили наверное денег нет ходить делать по этому сама краситься,сделала теперь говорят некуда деньги девать!🤦🤣Если б я не жила своим умом,у меня бы не было всего того что я так хотела.Я не инопланетянка,но и не такая как все,таких как я больше нет индивидуальных.Каждый имеет высказать своё мнение,всё хорошо 👌

Андрей Григорьев

Ну у тебя логика так и прет. Что значит "Вас людей"? А ты-то кто тогда? И нам, людям, пофигу какая ты прежняя, важно какая ты сейчас. Хотя прости, дурочка... Меняйся быстрее, ты все-таки интересный человечек

Ан
Анастасія

А что мне было писать,как понять идиотов и кто такие идиоты? Люди или нелюди?🤔🤣Было бы пофигу,не писали бы ерунду мне.Была бы дурочка не менялась,а так да я очень интересный человек.

Андрей Григорьев

Ну так и правда интересный. Прости, иногда я тоже ерунду сморозить могу

Юлия Пак

Агрессивный макияж. Старит. Естесственную красоту бы подчеркнуть. Очень женственное и нежное лицо от природы. Ему нужно немного добавить яркости мягкими цветами.

Ан
Анастасія

Там нет макияжа от слова совсем,то татуаж и просто нарощенные ресницы.Сейчас корочка слезла и всё в тёплых тонах как на аве)

Пользователь Linux

естественная посимпатичнее будет. а при правильном макияже- вообще конфетка. а то, что на фото справа- перебор. не люблю я агрессивную раскраску.

Ан
Анастасія

Там ни единой раскраски.Там татуаж в первый день,как сейчас на Аве фото и нарощенные ресницы,всё.

Пользователь Linux

не, это перебор.

Ан
Анастасія

Всё там в порядке,главное что мне,мужу,дочери и моему окружению нравиться)

Пользователь Linux

рад за всех вас. если бы моя жена так себя зататуажировала, я бы с ней развёлся.

Ан
Анастасія

Сочувствую вашей жене,надеюсь она с вами разведётся если она у вас вообще есть.😂Она должна одеваться,краситься и ходить в туалет по расписанию с вашего разрешения,никакого личного пространства.Мы не рабы и имеем право делать что хотим.Как вы себе татуировки дебильные набиваете-это считается нормальным.

Юрий Петренко

А ты веди себя и имей внешность такую - какую сама считаешь нужной, слушай только свои сердце и голову ( но! надо что б они обязательно дружили !!!)

Dima_1_Го

Без гримв тоже нормально, не обращайте ни на кого внимания, найдётся человек который полюбит вас такой какая вы есть, причём утром и не умытой

Ан
Анастасія

У меня муж и дочь спасибо)

Ал
Алекс

А не накрашенная , значит не в порядке ? Нам природная красота нравится , а не писаная красавица , от которой утром дрожь пробивает .

Ан
Анастасія

Ну типа простушка короче не понятно

Александр Ххххххх

Зря вы обращаете внимание на то, что говорят чужие вам дяди и что-то им доказываете. Главное чтоб свой любил.

Ан
Анастасія

Я ничего никому не доказываю,а даю понять что всегда будут обсасывать как бы ты не жил и не менялся.Верно,мой меня полюбил без этого всего и это самое главное)

Ina Jin D Rin

🤔 Только моё мнение по поводу фотографии 📸, попробуйте сменить цвет 🌸 волос и губной 💋 помады💄

Ан
Анастасія

То не помада,а татуаж.Уже не такой цвет и сегодня покрасилась.Нс Аве фото сейчас

Юрий Лагун

В некоторых странах проводят конкурсы красоты женщин без макияжа. Супер!!!

Ан
Анастасія

Пускай проводят я при чём к ним🤷 Есть девушки сами по себе от природы такие красивые,что и краситься не надо,но везёт так не всем

Павел Броздняков

Не знаю, естественная Вы гораздо красивее. А так - сколько людей, столько и мнений. Всем не угодить)

Владимир Пахомов

А зачем вообще кого-то слушать!? В следующий раз скажут уши отрезать, будете резать?

Ан
Анастасія

А при чём здесь уши к сплетням.Я о том что людям вечно будет что-то не так

Сергей Басков

Надо быть сама собой и не слушать не кого,самое главное нравиться самому себе.

Ан
Анастасія

Так я и осталась какая была,только нарастила ресницы и брови с губами красить по 2 часа не надо,теперь мне нравится)

Сергей Басков

А для чего губы качала?

Ан
Анастасія

Я не накачивала губы🙄

Сергей Басков

А что ты делала?

Ан
Анастасія

Это татуаж

Genadij Kozlovskij

Фотографии не очень, а внешность очень даже красивая, причём на обеих фото. ))

Ан
Анастасія

Спасибо

Се
Сергей

Ну уж точно как у Брежнева на втором фото не надо))))Лучше натурал оставить)

Ан
Анастасія

У Брежнева широкие и короткие брови,у меня тонкие и длинные.Так что мимо коммент о бровях!

Се
Сергей

Длинные да..не спорю))Но очень толстые.Надо в 3 раза тоньше сбрить)

Ан
Анастасія

Они не длинные🤦и не толстые.Себе сбрей,а то лохматку видно даже на спрашке идиот😂

Ирина

Что за ужас вы из себя сотворили ? На фото слева вполне милая девушка.

Ан
Анастасія

🖼Ужас распутная 50 летняя женщина,у которой нет мозгов в приклонном возрасте писать хуйню.Что бы я с собой не сделала,вам не стать такой молодой как я и иметь такое тело как у меня) Ресницы можно снять как и губы с бровями убрать,а старость твою убрать не как, остаётся только на фото ножки показывать и на спрашке сидеть когда все с мужьями лежат а ты втычишь😂

Павел Лелеков

А и не нужно, будь сама собой и такой какая ты нравишься сама себе.

Меня Зовут По Имени

Как насчёт того, что бы жить и выглядеть так, как Вам комфортно ? )

Ан
Анастасія

Так и делаю

Меня Зовут По Имени

Ваша реакция на их никчёмные замечания в Ваш адрес, говорит об обратном )

Ан
Анастасія

А какая моя реакция? Если бы я реагировала на чьи-то мнения,я бы вообще ничего не делала.Суть в том,что каким бы ты не был,люди всегда будут это обсуждать.А вы о чём?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Каждая женщина- чья-то мечта, главное найти этого мечтателя. 🤭

Ан
Анастасія

Нашла мужа когда была как на фото слева и с ним же стала как на фото справа)

Максим Викторович

Мы то люди, а вы, извините, кто? Вроде и справа и слева красивая

Ан
Анастасія

Да уже и не знаю с такими комментариями🤦

Максим Викторович

Да ладно не слушайте