Ан
Ангелина

Короче я встр с своим одноклассником мы не целовались только в щеку а я хочу уже в губы нооооо тут не так все просто но он не хочет подскажите как его уговорить на губы поцелуй 😘 отговаривать конкретно не хочет учимся в 5 классе и не пишите иду уроки учи и т.д у

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Да чего там поцеловаться....С такими запросами в 5 классе- переспи с ним девочка, смотри в 6 классе родишь, а к окончанию школы ребенка своего в детский сад поведешь, а твои одноклассницы-лохушки только и будут что радоваться аттестату в руке! Знаешь как твоя мама обрадуется!!!

Агний

Вот для чего введена проверка на сайте "мы вынуждены убедиться что вы человек😁" Этот бот, проверку не пройдёт 😉

Александр Рузметов

А кто вы мне, чтобы я вас уроки отправлял учить?
Пусть ваши родители этим занимаются

Татьяна *

Мальчики взрослеют позже девочек. Отстают в развитии на 2 года. Отстань от ребенка

Ал
Александр

сковородкой по голове дай,и действуй пока он в шоке

* Александр Брагин *

Дебил, иди нахуй отсюда!

Ни
Нина

Хватит херню молоть

Vahab Ehmedov

Сколько у тебя лет?

Арбузный Ихтиандр

Иди уроки учи😁

Николай Смирнов

Молча.

Mo
Moralist

Че?!

Анна

😆