Носок В Варенье.

сколько длится настоящий миг?

Ответы
Михаил Александров

вот по этому нам никогда не хватает времени. За спиной прошлое, впереди неизвестное будущее, настоящего нет. Это называется линейная модель времени. На самом деле время не линейно, его вообще нет, как физической величины. Это всего лишь отражение нашего представления об окружающем мире. Наши предки представляли время по другому: прошлое и будущее для них было единым в вечности и бесконечности, а настоящее не миг, а здесь и сейчас. Поэтому жили размеренно, никуда не торопились и все успевали.

Носок В Варенье.

Кто вам об этом говорит?вам это кто то сказал

Михаил Александров

ну конечно сказали, в этом нет никакого секрета... Вам понравилось мое пояснение?

Носок В Варенье.

Это как попугай пропущенный через вторые руки ему что то сказали или где-то прочел...не стоит этому верить..вы верите в то что вы человек!?можете доказать?

Михаил Александров

чувак, не ешь больше грибы. И доказывать ничего не надо будет...

Носок В Варенье.

Тогда зачем вы столько пишите если не пережили?если вы пережили значит вы сможете и жить этим а если нет то зачем много слов?вы похожи на ходячую инциклопедию ....у вас объяснение объяснения...слова о словах...вы просто хотите красиво говорить...вам нравится резонанс слов...говорить красиво и говорить правильно это две разные вещи

Михаил Александров

..хехе, я с удовольствием выслушаю твою версию "продолжительности мига". А так же доказательства того, что ты являешься человеком...или обратные.

Носок В Варенье.

Ты хочешь получить готовое но я не дам тебе ничего....как ты поймёшь что это новое если не усвоил старое?а все новое это крепко забытое старое...вспомни будущее...если я тебе все расскажу ты потеряешь вкус и радость победы ..я не хочу быть вершителем чьих то судеб....если скажу вам так и так вы будете идти той дорогой что шел я и если мы встретимся что даст это если я встретил самого себя и такого же?в том и сила наша что мы все разные...представьте если бы мы думали все одинаково...у нас был бы один глаз и он был бы направлен в одну сторону..

Артем Спб

Не знаю сколько времени или в какой форме измерения он поддается. Меня это все не волновало в тот самый момент, да и мыслей никаких не было. Растяжение было ощутимое и в тот же момент наоборот очень быстро.

Носок В Варенье.

Вам это кто то сказал...вы согласились на убеждение из вне но не в себе а это и есть ложь...допустим вы хотите разбогатеть...что это ваше истинное желание?нет...другие нищие кричали вам вот мол когда станешь богатым вот тогда заживешь...сознание столь глупо и слепо что думает если душа получит взятку то будет чувствовать себя прекрасно..а вы можете отличить подарок от подачки?заслуженное от взятки....вы говорите есть сознание и есть ум...вы даже это умудрились разделить...можете себя отделить от сознания?и где тогда вы будете?сможете найти себя без сознания))?я говорю вашим ребячим языком...вы учите меня как говорить с вами...

Артем Спб

Я под словом сознание имею ввиду "душу", что чувствует, переживает, то что я не могу объяснить.. А под умом то, чему меня научили начиная с детства и продолжают учить сейчас... Так и начало нашей беседы, было про миг, так миг я не могу объяснить, а вот измерить расстояние в км, см, мм. Я способен, потому что меня этому научили.. И всех вокруг это устраивает

Носок В Варенье.

Ну правильно...вас же научили словам и придали значение тому чего даже нет....например деньги...это кусок бумаги его даже съесть нельзя...но вам навязали что этот кусок бумаги имеет ценность...и вы веруете в это....и как вам говорить ?вы говорите могу мерить ...и до сих пор чего то ждете...исполните

Артем Спб

Вы либо не слышите меня, либо не хотите понять, про что я Вам пытаюсь сказать. Про то что Вы мне говорите я понимаю и давно понял что значение слов-пусты, так же как и и сами предметы.

Носок В Варенье.

Как вас понять если вы ничего не говорите?толком скажи что бы тебя поняли..донеси доступно...ты мне сказки рассказываешь померю померю так померь и не будем бросать слова на ветер...а то ходишь вокруг да около ...могу могу и не мериш..на кого ты похож?

Илья Марков

Все зависит где в этот миг, если в машине в которую летит другая машина на огромной скорости то долго

Дмитрий Перепелица

миг нельзя определить временем Это то, что ты чувствуешь сейчас и это никогда не повториться

Алекс Венцель

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь...))))))))))

Vlad Evv

Учитывая скорость движения Земли по орбите, настоящий миг длится 0,00156 сек.

Светлана Иванова

Ну очень мало, к сожалению, а воспоминаний на всю оставшуюся жизнь.))😊

Носок В Варенье.

Вы и себя можете переживать только в воспоминаниях...

Тигра Уссурийская

Есть только миг между бывшим и будущим именно он называется жизнь)))))

Носок В Варенье.

понимаю)неповезло..найдешь еще молодая)

Светлана

Ну как бы банально не звучало, как в песне, между прошлым и будущим

Яна Горобец

Все зависит от того, с какой стороны двери туалета ты находишься)

A*
Alina ***

Вечность и секунду, это зависит от того насколько он тебе важен

Носок В Варенье.

вообще если не важен то что тогда?

A*
Alina ***

Ну извини это значит то что ты его ещё не видел, если повезет увидишь и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Носок В Варенье.

как же не видел щас же вижу монитор ...просто не важен никто и ничто

A*
Alina ***

реально по заставке не важен никто и ничто, потому что нет ни кого и ничего рядом и близко

Носок В Варенье.

это просто мысли они тоже не важны

A*
Alina ***

Но сидишь же в нете а то вперед к подвигам настоящих афинянин кто лишний тот первый состены

Илья Сведюк

У всех по-разному.Для себя можете засечь с помощью секундомера.

Ira Bondarenko

Как в песне ..называется жизнь )))), а длина жизни у всех разная ...

Александр Антоненко

Настоящий миг-это время,затраченное на одно моргание глазами.

Алла

длинною в жизнь...есть только миг...между прошлым и будущим...

Юлия Балюк

почему-то вспомнился анекдот - я моргнул и застрял в морге)))

Алиса *****

У каждого он свой. иногда долю секунды,а иногда вечность...

Гончарова Ольга

"Миги" бывают разные, но мне кажется, что не более 10 секунд

Екатерина Аниретаке

Носок в варенье))))обратите внимание - даже не перчатка)))

Екатерина Аниретаке

Меня зовут Чистая Светлость

Носок В Варенье.

откуда тогда столько мыслей и не останавливаются может шизофриния у вас??вы хоть знаете кто этот голос у вас в голове говорящий по русски?вы скажете это -я --а я это тоже мысль..

Носок В Варенье.

ахаха))да не парься)забей..разучись..

Екатерина Аниретаке

Вы не мысль. Вы хлопчатобумажное изделие, измазюканное в переваренном сахаре с ягодами)

Носок В Варенье.

а я не говорил что я мысль))это тоже идеи у вас в головушке летают))ну посмотри

Kitsune

всю дизнь,ибо он остается в твоей памяти на долгие года

Носок В Варенье.

Миг он не в памяти...он щас...и даже сейчас это уже поздно