Носок В Варенье.

сколько длится настоящий миг?

Ответы · страница 2
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень мало..иной так остановить хочется или продлить..)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Светлых мигов вам...я ответила)

Носок В Варенье.

Нет предпочтения лучших мигов для меня...я не делю жизнь на светлые миги и темные...и поэтому нельзя сказать что я сейчас радостен или горестен потому что я не делю жизнь на радости и горести не потому что я там самый мудрый а потому что я не мерю мерами что мерите вы

Носок В Варенье.

А только оно и есть...и зло в вашем понятии это непонятое добро...и что вы мне пожелали?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ооо...простите но добра и пожелала...

Носок В Варенье.

Ладно давай свое добро ставить некуда уже

С. Нежная

Между прошлым и будущим.. Именно он называется жизнь..

Носок В Варенье.

У меня с ней никаких проблем...она добрая вроде и симпатичная)

Николай Балакирев

А ещё искренняя и душевная (чего не хватает мне; это самую душевность и показывает). Что, нет? Нежная, ты меня никогда не уважала, а я должен перед тобой кланяться? Сама себя называй как хочешь, потому что ты не выдержала шестой раунд до конца (я уже собирался тебя хвалить и словесно вручать грамоту за 2 место 😆), и было бы всё успешно закончено. Так держать! Говоришь, всё стремится во Вселенной к саморазрушению? А зачем тогда всё это было создано? Вот ты думаешь, что самоуничтожаешься по своей воле? Вредим себе, другим (растём, умираем)? Или это диктует неизбежность, необходимость?

С. Нежная

Не уважала? Я тебя хоть раз оскорбила до того, как ты публично выразился об отсутствии у меня интеллекта? Что же ты тогда со мной такой дегенераткой общался столько времени? Хотел самоутвердиться и показать какой ты умный? Самому не смешно? Если бы ты был на самом деле умным, то не опустился бы до оскорблений в мой адрес. Мне с тобой было весело, а ты взял и проявил всю свою гнилую сущность.

Николай Балакирев

Ахаха. Представляю реакцию и видение собеседника: внизу тявкают друг на друга две собаки и не замечают ничего вокруг 😆

Николай Балакирев

Правильно, от соприкосновения с гнилым и гиблым болотом любая спичка тонет, не загораясь 😆 Было ли это болото когда-нибудь чистым прудом? Никто не знает (даже само болото; да и зачем?; ведь необязательно, Ник, знать, кто водитель, верно?). Я заметил, что Нежная ставила в конце сообщения точку. Ура! Это значит, что общение закончено 😀😆

Своенравная Панночка

между прошлым и будущим? и именно он называется жизнь

Валентинка Квартальникова

Порой так мало,что не успеваешь понять что к чему😁

Мила Мила

РОВНО СТОЛЬКО ПОКА НОСОК В ВАРЕНЬЕ НЕ СЛИПНЕТСЯ!))

Мила Мила

Я И САМА ЗНАЮ, ЧТО Я РЕАЛЬНОСТЬ!) КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!)

Носок В Варенье.

знающий часть знаемого...кто знает?я---а -я-это идея.....знающие это предатели.....логика это ваш предатель....по настоящему это говорит о том что вы не знаете ничего.....там кусочек схватили там схватили верхушку и уже говорите я знаю)))

Мила Мила

ЕРУНДА! НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ЗНАТЬ ВСЕ! КТО-ТО СКАЗАЛ, НЕ ПОМНЮ КТО, ЧТО "Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ"! Я ТОЖЕ ЭТО ЗНАЮ!)

Носок В Варенье.

вы говорите что знаете не я......почитайте внимательно.....вы та которая знает....я сама знаю что я реальность ваши слова....а реальность не знает никакой реальности....бог не знает никакого бога а вы та которая знает...поэтому я вам ничего не скажу)))

Носок В Варенье.

бееее))))😜

Ро
Розочка

миг.........или сколько вы видите это в вашей мечте...

Носок В Варенье.

в мечте вы сейчас находитесь потому что верите что миг в моей мечте..у вас мечта о мечте..неправильно..идите еще поищите

Ро
Розочка

...хорошо...я вам послушна.....но я ведь равнодушна .....

Носок В Варенье.

ооо))кто то претендует на то что бы быть равнодушной?ооо..это важно это очень важно и ответственно...

Носок В Варенье.

уже сказал это очень важно что вы равнодушна..важность высшей степени..вам мало?

Носок В Варенье.

всем спасибо все довольны)

В&
Влад "vampire" Белов

Каждый сам знает для себя ответ на этот вопрос

Носок В Варенье.

Знающий часть знаемого так что не важно что кто то что то знает...вы даже не попытались измерить..

Пуфкас Стас

Когда моргнул это и есть миг, от слова мигать

Джон Смит

1 миг = 0,000 000 0485 секунды. 1 секунда = 20618556 мигов

Носок В Варенье.

а всего сколько времени в мигах?

Ярина Ирчелл

Оп!!!! и усе))))) мигом может жизнь показаться

Ярина Ирчелл

ооооооооооооооооооооочень много

Dato Xarauli

столька сколька твая плот и кров раждаеца

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я бы написала НОСИК в варенье)))😀😉

Носок В Варенье.

к варенью много чего можно присоединть

Гелена Бондаренко

иногда долю секунды,а иногда вечность....

Анжела Никулина

Примерно 2- 3 секунды длится настоящее.

Носок В Варенье.

а как вы измерили стесняюсь спросить?каким прибором?

Анжела Никулина

В книге прочитала. Мне ли , смертной, отмерять самостоятельно?

Ва
Васко

неисчислимое колличество времени

Носок В Варенье.

А когда вы спите без снов есть миг?нету...а вы говорите бесконечен...вы не смотрели даже не мерили...красиво говорить хотите..

Светлана Кай

наверное чтобы что-то свершилось

Носок В Варенье.

Значит вы мерите время качеством событий?

Светлана Кай

а разве нет.каждый миг чтото случается

Носок В Варенье.

Ничто никогда не случалось

Носок В Варенье.

Вы еще где то там где что то должно произойти

Светлана Кай

слово миг сюда не подходит?тогда где его применить

Носок В Варенье.

Это у вас не подходит а у меня все подходит

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пока варенье не вытечет из носка.

Надежда Семенец

пф.. между прошлым и будущим))))

Носок В Варенье.

А прошлого нет прошло а будущего тоже не существует потому что когда оно наступает то это уже настоящее а пока не наступило его нет..не существует будущего..

Носок В Варенье.

Нет...вы считаете меня глупцом?про настоящий миг я не сказал не слова..это для вас загадка...вы даже не мерили...вам просто з

Носок В Варенье.

Надежда Семенец

ого... сразу три раза.... из параллельных миров тоже, не иначе)))

Томила Жаркова

мгновение вроде так говорят

Носок В Варенье.

А вам кто то говорит а вы повторяете ..а понятно...вы даже не мерили...вам красиво поговорить хочется .понимаю...

Томила Жаркова

а как это возможно померить или измерить? бред какой-то

Носок В Варенье.

Вы разучились думать видеть...вам кто что то сказал или что то прочли..это как попугай прошедший через вторые руки..

Носок В Варенье.

Вы так слабы что если вам что то не нравится вы сразу говорите ой все до свидания или проявляете агрессию что тоже самое...иди..тебя никто не держит..

Галина

смех..почему в варенье...))))

Носок В Варенье.

ну вы же улыбнулись....вот для этого ..все для вас...

Галина

спасибо...так держать...)))