Носок В Варенье.

сколько длится настоящий миг?

Ответы · страница 3
Денис Гуменюк

миг любви всегда в сердце

Носок В Варенье.

покажите....давайте проверим ваше сердце и разрежем...там кроме мыщц и крови ничего нет..так что не выдумывайте

Носок В Варенье.

это все пока только представления о представлениях

Носок В Варенье.

есть что нибудь по существу?

Денис Гуменюк

а т возми фото дорогого человека и послушай сердце!!!

Носок В Варенье.

вы не можете показать миг потому что он в сердце...ну я понял..у вас что то есть но вы не хотите показать....значит так--или вы показываете что у вас в сердце или я вам не верю...

Игорь Злобин

иногда он реально длится

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Пока дрожат ноги 😎

Хисрав Имомов

Между прошлом и будушем

Носок В Варенье.

Если будущего не существует потому что когда оно наступает то это уже настоящее а не будушее а пока не наступило его нет..не существует будущего...прошлого тоже нет прошло...не существует прошлого...и настоящий миг столь короткий миг что вы никогда не сможете измерить как он уже прошлое...настоящего тоже не существует...агде тогда вы?может тогда нет и вас?

Вета

он может длиться вечно

Носок В Варенье.

но спать ходите вы?и заканчивается да этот вечный момент?как же вечно?не пойму вас.....

Ни
Нина

Одно МИГание человека.

Носок В Варенье.

а сколько это по времени будет?

Светлана Рыбалко

миг...но он настоящий!!

Носок В Варенье.

Почему вы не можете измерить его если он настоящий?))может его нет?

Носок В Варенье.

Нет...вы не можете измерить потому что как только начинаете мерить то оно уже прошлое и не можете уловить...))

Светлана Рыбалко

этот миг...он пусть секунду..минуту..но он настоящий

Носок В Варенье.

Настоящего нет..вы же не смогли измерить...

ユリヤ

0,00000000000000000001 секунды

ユリヤ

чуть чуть не угадала)

Носок В Варенье.

Вы даже не попробовали измерить...

ユリヤ

Ну зачем же вы так со мной ))

ユリヤ

🙀

Людмила Шулык

МИГ - ЭТО ЖИЗНЬ.......

Носок В Варенье.

Миг это идея...а жизнь реальна..

Ѻлегъ

0.000 000 528 789 секунды

Николай Балакирев

Что интересного в том, чтобы наблюдать за наблюдающим? Речь не об этом; я другое имел в виду, конечно ) Вот едет машина по шоссе, хорошая машина, исправная (понятно, что долго прослужит). Мимо проносятся другие машины, а вокруг виден красивый пейзаж, то горы, то реки, то леса и т. д. Нам, сторонним наблюдателям, допустим, нравится весь этот процесс езды. А если не нравится, скучно, то можно свернуть и попробовать по ухабам покататься, по земле. Весело, зато изрядно поломает машину. И безрассудно, глупо. Так вот. Вопрос: обязательно ли знать, кто водитель?

Носок В Варенье.

Тот кому важно или нет его самого нет...идея

Николай Балакирев

Не понял вообще ничего (

Носок В Варенье.

ты врешь опять...как ты не понял?для того что бы сказать что я не понимаю нужно понять что ты не понял а значит ты не можешь сказать я не понял....или ты врешь или ты просто напросто не читал мои слова..если нет вопросов значит и не было понято..все просто

Николай Балакирев

А, понятно

Тарантул

1сек.=1888102,236 мигов

Носок В Варенье.

Вы просто слишком быстро моргаете

Тарантул

А вы сами так пробовали???

Тарантул

Заметно!Вон какие синяки наморгали)))))))

Носок В Варенье.

да нет...ан самолет настоящий ...я по взлетной полосе шел зазевался а он на посадку и бац...

Наталья Сергей

Одно мгновение

Носок В Варенье.

одно да? ага хорошо понял запишу..

Светлана Севастьянова

Никто не знает

Носок В Варенье.

а кто знает то что никто не знает...?

꧁༺ Pawel ༻꧂

какая мордаа

꧁༺ Pawel ༻꧂

ой все уже.. надоело

Носок В Варенье.

иди отсюда ....уважение собирай пригодится

꧁༺ Pawel ༻꧂

да е.тя.. ты закройся уже.. харе баразирить паразит

Носок В Варенье.

та так слаб что если тебе что то не нравится ты сразу проявляешь агрессию...ребенок маленький....я не злюсь на тебя ты просто еще глуп.....

Носок В Варенье.

ты даже внимания не заслуживаешь и поэтому я уйду....

Юльчена Самсоненко

Доля секунды

Носок В Варенье.

не верю докажи...слова любой писать умеет

Владимир Панченко

а есть ли он?

Носок В Варенье.

А кто тебе рассказывает что это именно так как ты говоришь?это же я?то что ты говоришь это что кристально чистый источник информации? Сомневаюсь что нужно делать как ты говоришь...

Носок В Варенье.

Может это нужно больше тебе что бы я что то начал рассматривать...?может другие кричали тебе рассмотрим и ты как попугай прошедший через вторые руки передаешь эту инфу и все?

Носок В Варенье.

Ну посмотри...если ты уже взялся рассматривать....

Носок В Варенье.

А носитель информации материален...если бы ты постиг как ты говоришь то и вопроса бы не возникло или просто не знал бы как это...а ты ищущий...ищущие что находите?потеряв себя в мире бытия..

Владимир Панченко

ты и есть бытие...ищущий противопоставлен бытию, он ищет то, чем он является...носитель информации это условность, допустимость...информация это то, чего нет, но умом видится как реальное...постигнуть невозможно, постигает ум, он постигает то, что сам и придумал...вопросов не возникает, потому, что все вопросы из ума, они придуманы...есть только настоящее...внутри которого умом создан мир форм, формам даны названия, определены правила, норм, законы..и вот ум в это все поверил , как в реальное..на самом дел есть только жизнь, нет форм..есть целое...нет "твоего-моего", все твое-мое условно...нет твоего тела, есть просто тело, нет твоей жизни, есть просто жизнь..жизнь проявленная во всем...твой ум не смотрит на это он смотрит на придуманное, приняв его за реальное, отсюда вся это болтовня...

Олег Слонимский

0, 68 секунды .

Олег Слонимский

А я не собираюсь ни чего доказывать . Я нашел тему. Пришел к ней.Это Вы теперь себе доказываете . Я просто поделился данными . Ключ к этим знаниям - духовные практики . И как личное достижение - явление эксторизация. Это выход духа из тела .Для большего понимания посмотрите в этимологическом словаре русского языка .

Носок В Варенье.

Гавно это все...дерьмо....сами читайте...вы в этом относительном дерьме пытаетесь найти что то....пожалуйста...

Олег Слонимский

ДУРАК ЕБАНУТЫЙ !!! ТРОЛЬ ЗАЧУХАННЫЙ ! НЕ В ТЕМУ НЕ ВЪУЗЖАЕШЬ , А ХАЕШЬ ! ЭТО НЕ ПРИЗНАК УМА !

Носок В Варенье.

Во пукан порвало..)))во притерпел терпила)))плакса иди гавно ешь

Носок В Варенье.

Уважения не заслуживаешь пшол вон стаик

Ро
Роллка

Оооо.привет.

Ро
Роллка

Запомнился...оригинальный.

Ро
Роллка

Мммм...ну ты конечно жесток

Носок В Варенье.

Я тебя не помню с памятью проблемы...просто чаше людям не нравятся мои слова

Носок В Варенье.

Очень классно...засмотреться можно

Носок В Варенье.

На вкус и цвет товарищей нет но ты в моем вкусе...

Ро
Роллка

Ну я же стандартная...которая нравится большенству))))

Носок В Варенье.

ну ты попала))будь аккуратнее)

Николай Молочкевич

Целая жизнь!

Носок В Варенье.

Говоря целая ты уже создал раздельное...относительное дерьмо...

Носок В Варенье.

Относительного дерьма наелся спасибо...а вы хоть померить пытались?просто хотя бы ради интереса...разве вам не интересно?

Лада Иванова

ЦЕЛЫЙ миг)))))

Носок В Варенье.

Вы даже не попытались измерить..