К2
Кицунэ 2.0

Мясо — всё, что нужно человеку для счастья. Независимо от того, молода ты или нет, в жизни не бывает без волнений. Но вкусное мясо может помочь их развеять.

Ответы
Чеширский Кот

заметил по себе если ем кашу то обязательно на торелке должен быть кусок мяса или колбасы !! по итогу я могу съесть всю кашу а к мясу даже непритронутся !! но без него не вкусно !! вот думаю а можж катлетку просто нарисовать !!??

К2
Кицунэ 2.0

Не помогает.. ч пробовала есть вымышленные котлеты..

Чеширский Кот

не вымышленные а нарисованые !! живопить понимаешш !!

К2
Кицунэ 2.0

Я в искусствах не сильна))

Fire Speero

Вегетарианцы...Вот где собака порылась...Оттого в стране бардак и все негаразды, что вы мяса не едите...

Алена Гнатенко

Мы едим для того,чтобы жить, а не живём ради еды. Без мяса у меня нет сил, а счастлива благодаря семье.

Та
Татьяна

Ну и насмешили! Человеческий организм вообще не приспособлен переваривать мясо. Оно только мешает.

Cергей Круглов

Надо же и здесь умные люди встречаются... Главное мясо вегетарианцев не есть - оно ядовитое)))

Cергей Круглов

Точно - их мясо заражено вирусом шизофрении)))

К2
Кицунэ 2.0

не, ну я бы не стала так уж резко)) не хотят мясо - не надо)))

Cергей Круглов

А разве это резко? Это я не полностью душу открыл - в отношении этих негодяев))))

Cергей Круглов

Согласен! Предлагаю дружно отлупить вегетарианца!))))

К2
Кицунэ 2.0

😆 ну нет) это без меня)

Cергей Круглов

Жалко, может подумаете все таки?)))

К2
Кицунэ 2.0

подумала, я лучше пойду котлетку скушаю)))

Андрон Шрайбикус

Мясо - это да... Оно развеет все, особенно если шашлык, да!? Под вино маладое....

Графиня

мясо наводит на раздумья, что все тленно. Кисть винограда и я буду рада.

Сильвия Нагваль

А нельзя ли использовать мясо как амулет от возможных неприятностей?..

К2
Кицунэ 2.0

Мне с ним не по пути, похоже)

Иван Хахлин

а на третий и помолиться можно .

Иван Хахлин

мир открывается ровно там,где когда то стояла железная" дверь )

К2
Кицунэ 2.0

Я не готова сейчас эту мысль осмыслить))) ещё даже восьми нет))

Иван Хахлин

однако отличное чувство юмора уже присутствут😉

Даниил Новиков

А оказывается ещё роллы стресс снимают, проверенно на моей девушке

Даниил Новиков

Сейчас так получилось что мы не рядом, от этого тоскливо, ведь зачастую лучше слов по телефону и смсок крепкие и нежные объятия лучше всего

Даниил Новиков

Держимся, вариантов же нет )))))))))

Даниил Новиков

Благодарю за добрые слова))

Fille Mystère

не более 200 гр для человека, для спортсменов не более 300 гр. в день

К2
Кицунэ 2.0

На большее и не претендую)

Ve
Verold

однажды в чей то желудок уйдет мясо лисы, пусть даже оборотня...

К2
Кицунэ 2.0

ну, это уж, извините, жизненный цикл, ничего страшного в этом нет

Ve
Verold

а кто сказал что это страшно... но кто то ест мясо, а кто то, по подобию пищевой цепочки, города и странны... у кого кокой аппетит, для развеянья волнений... для тех, кто ест цивилизации, исчезновение последних, не страшно...

Zima

Большими категориями мыслите, товарищ

Ve
Verold

разве... для одного большими... второму в самый раз... а третьему - мельчайшая мысль галактики, не говоря о соотношений вселенной...

Юлиана Должкова

Не думала что мясо играет такую важную роль в жизни человека

Валентин Ефремов

Прямолинейно, но я согласен во много с этим утверждением)

Валентин Ефремов

Я люблю и умею готовить мясо) 🙂 Сочное мясо на гриле или в мангале - это ведь прекрасно, почти так же прекрасно как северное сияние 😁

Лиса В Красных Кедах

Кицунэ?семихвостый лис?не встречала еще себе подобного.

К2
Кицунэ 2.0

Здрасьте) у меня пока один..

Лиса В Красных Кедах

Кицунэ это именно семихвостый лис.

К2
Кицунэ 2.0

Бывают варианты, хвосты с возрастом появляются

Лидия Сорокина

или шоколадка..расстроена..съела нечаянно полшоколадки

Ма*Дамочка

😁 😂 вегетарианцы сейчас захлебнутся от негодования

Алексей Генералов

Еще одно подтверждение - У каждого оно своё, счастье.

Карина А-А

😆 веганы упали в обморок, от такого заявления)))

К2
Кицунэ 2.0

Мне жаль) я не хочу никого обидеть... просто они пропагандируют свою философию, а я свою)

Евгений Шустеров

То есть для Вашего счастья не обходима смерть?

К2
Кицунэ 2.0

И страдания. Хаос и разрушения. Да.

Евгений Шустеров

Значит Вы животное "Шакал", только они трупы жрут

Не Выясняй)

У веганов щас жопа задымилась полюбому😀

К2
Кицунэ 2.0

ничего, вспомнят как вкусно пахнет жареное мяско)