Артём Рогозин

В огороде были уже?

Ответы
Таня Орлова

Попробуйте редиску посадить сейчас (до 10 августа) . У меня только осенняя редиска получается. Зато какая вкусная! До заморозков едим. Посадите 2 сорта с разными сроками созревания. И салат сейчас ещё можно посадить. Он тоже осенью молоденький вырастает, вкусный. Лук на репку не любит влажность сильную и очень питательную землю Весной, когда будете сажать, поднимите повыше грядку, подсыпьте в неё песка и тогда сажайте севок. Огурцы. тыквы, кабачки любят солнечное не притенённое место, компост или перепревший навоз под корень в лунку перед посадкой. Петрушка наоборот сильное солнце не любит, ей и влаги нужно побольше. Её вполне можно посадить под деревом. Многое зависит и от сроков посадки. Морковь, петрушка сажается рано (в конце апреля - начале мая) , свёкла позже (в 20-х числах мая и в конце) . Я как посажу весной обычно накрываю грядки тканным материалом типа лутрасила. Он и тепло сохраняет и влагу. А как взойдут, то снимаю. Каждый овощ любит своё. Приноровитесь, всё будет расти. Дело опыта и интуиции. Порой просто по интуиции чувствуешь, что пора сажать

Мария

ДА- шашлычок под коньячок!!! Мы лентяи засадили весь участок - деревьями ! А помидоры и огурцы мы и на базаре купим!! А на даче -релакс! Преферанс,коньячок,рыбалка, купанье,загоранье и рядом старые друзья и любимые Собакен И кот!!!

Анатолий Грачёв

На заброшенных огородах нашёл ягоды крыжовника и малины. А вообще мозг очень тупеет от перекапывания земли. К тому же в нашем регионе и земледелие рисковое.

Маша Серёдкина

Да )) но опять врач -хирург при таранил вирус ,опять все сбежали по домам ,сейчас и убеждать никого не надо , поносить в памперс и температурить под 40-жуть (((

Михаил Чарушин

У меня огорода нет. Но у моих знакомых был неплохой участок, но после града, почти ничего не осталось. А как у вас с погодой?

Dunkan Kan

Уже на всю катушку тележки эксплуатируем с первым урожаем, полагаю не миновать мне в этом году ремонтных работ по ним!!!)))

Никита Зотов

да, с утра траву прополол, но не всю, чуток осталось. Пусть пока на солнце за день подсохнет и завтра опять пройдусь

:T
:Thinking:

Убирать беседку в парке и приносить цветы с рынка специально обученным людям в чщиках их высаживать считается?)

Лидия Синицына

А тож!! С первого мая посевная началась. Неделю назад закончилась. Уже и первый урожай сняли- чесночные дудки.

Лидия Синицына

Нее.. не тот возраст.. кругом молодежь.. Я же не зверь какой, чтобы так обижать их эстетические чувства.

Артём Рогозин

В футболке и в шортах?

Лидия Синицына

Может еще про трусы рассказать?

Артём Рогозин

Та не

Лидия Синицына

Ну и ладненько. Всего доброго!

Владимир Демидовский

На даче. Прожил полторы недели,устал,вернулся в город,искупался,отдохнул,завтра поеду опять. Понравилось.

Галина Сопот

Вот пожалуюсь.. На улице уже почти месяц +30.. Надо поливать. До огорода 35 мин. ходу. Надоело - где дождичек

Владимир Гибадулин

У друга был, своего на четвёртом этаже не имею. Не уродился только лишь болгарский перец из посаженого.

Лейла Смаилова

Ни как не могу попасть из за нехватки времени , посадили всё , дожди были, сегодня, боюсь ,мороз был ....

Ек
Екатерина

Ага. Каждые выходные как на работу, где мама - генеральный, муж -ее заместитель, а я - разнорабочий)))

Артём Рогозин

Хоть не в жару?

Ек
Екатерина

Пока погода нормальная, а дальше будем поглядеть.

Артём Рогозин

Не в купальнике главное

Николай Куртеев

С были все понятно, одно не понятно. кто такой "О город", новый клуб открыли видать на окраине.

Андрей R@

На рыбалке был, на охоте был, на шашлыках много раз были ... на огороде не были - нет огорода.

Анна Матвеева

А как же ?! Все посажено что можно. Осталось полоть и остатки рассады куда-то прикапывать.

Просто Осень

Сегодня только сходила за луком и укропом,с утра шёл сильный дождь,пусть подсохнет.))

Елена Евгеньевна

Многие звонят что зайти в огород только в резиновых сапогах возможно и то не везде!

Ма
Машынька

Меня не пускают... боятся, что я у них все всходы сожру... (вегетарианка я и на диете)))

Артём Рогозин

Хоть не в жару?