На
Наташа

вот вы умный,ну по крайне мере я вас так увидела!вот подскажите,понравилась мне люстра она дорогая,муж мне ее купил,а я ее разбила,что мне делать?

Ответы
Игорь Сакин

Как что... выберите новую!)

На
Наташа

я не знаю как ему сказать об этом,мне не удобно,еще сутки не прошли а я уже ее разбила!что бы вашей жене сказали?

Игорь Сакин

)))))ей..в любом случае понравилась не одна люстра ))) вот пойдём за той которая осталась в сомнениях..))))