Восток Дело Тонкое...

Чем хорош сайт ОК? (Одноклассники)

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... определяешь .... сколько же помоек люди льют друг на друга .... и как редки дружеские пожелания..... разве что от друзей... и близких ....имеешь хорошие пожелания .... и ино раз не радостные вести.. ...

Анна

Ничем. Помойка с кучей озаботов и рекламы. Для новичков ещё может быть интересен в плане поиска одноклассников/сослуживцев/однокурсников... Но потом «зачарованность» как рукой снимет

Вера Попова

играю и когда надо могу перекинутся письмецами с близкими и одноклассниками,есть еще соседи но это тоже так : для, на всякий случай

Татьяна

можно поздравить с днем рождения близких и просто знакомых людей, не прибегая к телефонному звонку

Ма
Манатыч

Прост и удобен. Как в поиске друзей,так и в общении. Да и фон такой легенький.....вообщем мне нравится

Восток Дело Тонкое...

Там есть чаты, сообщества?

Ма
Манатыч

Там есть всё

Ольга

Как сайт, ничем! Но там все родненькие одноклассники, как без них...общаемся!))

Им
Имя

хорош тем, что быстро надоедает, как, впрочем, и остальные соц. сети.

Сергей Пастухов

Упадочный.
Там остались только те же, кто "смотрит телевизор"

Алекс Венцель

Там можно встретить тех с кем когда-то был хорошо знаком...

Шаровых Дел Мастер

Каждый выбирает свой круг общения, так же и с соц. сетями

Авраам Чулпанхаматов

Там и я и мои друзья под своими именами и фотографиями.

Анни Странница

Общаешься часто с друзьями. И никогда ни кто не хамит.

"Андрей"@

На данный момент, ничем не хорош, очень скучный сайт

Виталий

можно почитать интересные материалы в сообществах

Genadij Kozlovskij

Мне он не понравился и я давно удалил свой аккаунт.

Владимир Тунгусов

Указывается обратный адрес, если его нет, - это БОТ.

Елена Elena

Через него как раз и общаемся с одноклассниками

Евгений

Там я общаюсь с друзьями, что далеки от меня.

Иван

ты знаком с людьми,а нехочешь познакомится

Вера Гудкова

Там мы встречаемся с своей молодостью.

Надежда Из Сибири.

Всем хорошо...там наши друзья, родные и одноклассники