Точка

Свою субботу я посвящаю дивану, книге и теплому пледу.
А кому или чему посвящаете еë вы?

Ответы
Ну Вот!))))

Друзья мои! Я всем хочу представить ЭТО! Вот это то, что громко так кричало, что мама моя сдохла и туда ей и дорога... Оно потом и в личном диалоге утверждало, что если мамы дохнут - это ей по кайфу ... То не мои слова... Умею изъясняться по другому... Это цитата ЭТОГО, которое опять пришло и жаждет видимо общенья))))) Ну что, подруго, пообщаемся? Я кровница теперь твоя.... И я тебе почти что рада!))))))))

Lacomij Kusocheg

Обидчивость не украшает Машу, хотя б она добрее стала.

Ну Вот!))))

Гыыы... Ой! Обидеть Машу может лишь один на свете человек... И это не Света... я вас уверяю)))))

Lacomij Kusocheg

Ну если может хоть один - надежда есть.

Ну Вот!))))

Так хочется вам Машу видеть в горе?))))))))))) Какое, право, странное желанье)))))

Борис Афанасьев

диван

Светлана Грек

всему по-немногу: семье, дому, себе любимой - добавить приятностей к ежедневному уходу...а ещё посмотреть на ледоход - Амур пошел! прокатимся с мужем на дачу, может чего сообразим на мангале...никаких подвигов на эту субботу не планирую!

Николай Богомазов

Общению с природой и инструментами. Лопатой, граблями и тд. Жизнь коротка, чтобы проводить её на диване. дочитаешь очередную книгу, встанешь с дивана посмотришь вокруг-ба, а жизнь то прошла мимо.

Hromov Aleksei

я бы не только в субботу,а и каждый день бы уделял своей любимой,сейчас я с ней сильно поругался и мы вроде расстались,но я очень хочу вернуть её)я её очень люблю,а я просто дурак(

Олеся

проси прощения, дари цветочек, оттает твоя красавица

Hromov Aleksei

спасибо попробую)))

Олеся

удачи!

Hromov Aleksei

я бы не только в субботу,а и каждый день бы уделял своей любимой,сейчас я с ней сильно поругался и мы вроде расстались,но я очень хочу вернуть её)я её очень люблю,а я просто дурак(

Точка

Уверена, вы будете вместе! А сейчас лучше не сидите в интернете а берите букет цветов, конфеты и шагом марш!

Hromov Aleksei

спасибо)))

Hromov Aleksei

я бы не только в субботу,а и каждый день бы уделял своей любимой,сейчас я с ней сильно поругался и мы вроде расстались,но я очень хочу вернуть её)я её очень люблю,а я просто дурак(

Hromov Aleksei

я бы не только в субботу,а и каждый день бы уделял своей любимой,сейчас я с ней сильно поругался и мы вроде расстались,но я очень хочу вернуть её)я её очень люблю,а я просто дурак(

(((=

сну , звонкам , инету , книгу надо срочно дочитать ,просят вернуть , пекла блинчики ,смотрела 24 канал - это делаю сейчас каждый день , что там в Украине .... 👿....ну и так по мелочам 🙂

Ирина Шалимова

А я уже в том возрасте, когда могу этому посвящать каждый день, поэтому мне хочется чего-либо другого - общения с друзьями, пикник, поездка куда-либо.

Леонид Писанов

образу приятной женщины, езде на автомобиле слушая тихую мелодию блюза и созерцанием линию горизонта , звёздному небу и неожиданному рассвету...

Marina Talyzina

я люблю посвящать субботы: порядку в себе, порядку в доме, маме с папой, и морю очень люблю посвящать выходные... особенно если солнце на дворе))

Жанна Куксенко

ну по субботам я хожу на хореографию потом сижу дома читаю,смотрю фильмы которые у меня есть или сижу в интернете ну или смотрю телевизор.

Володя Полещук

Ну хочешь Точке посвящу --и на диванечике под пледом вместе полежу ---как книга душу разверну --читай ласкай --я для любимой все смогу 😄

Точка

Рифму поймал)

Володя Полещук

Аха ---вот Точку бы достать ---поймать ---тогда бы смог наверно и стихи писать 😄

Точка

Увы, Вам не поймать её)

Володя Полещук

Прям на корню ---сгубили молодость мою ---ну прям Дантес и Пушкину не дал расцвесть --а я уж был готов для Точки ---подарок сделать в виде Сына --Дочки 😄

Александр Метелёв

В силу обстоятельств мне с ноября приходится работать дома.Поэтому каждый день у меня - два стола(обеденный и компьютерный) и диван

Елена Алексеенко

стирка, уборка, глажка, кочалка, умывалка, гладилка, успокоилка, улыбалка, психовалка, расставалка.... ну и дальше по сценарию...

Мария Ярушина

по разному, иногда как Вы, но скорее более активному время препровождению )) Всего 2 дня выходных, а как много надо успеть!!!))

Лариса Алехина

Видно, ты еще не имеешь семьи. Свои выходные я посвящаю любимому мужу, детям. Святое дело - готовлю что нибудь вкусненькое.

Надежда Сафиулина

моя жизнь посвящена мужу.... и суббота в том числе.подумайте об этом прежде , чем выходить за муж ... рано

Сом Карпыч

Трачу нервы и время на бесполезные стремление сделать счастливее близкого мне человека, блин ...)))

Истислав С Камчатки

Бывало , что и книге, стараюсь себя выгнать на улицу или на природу.Конечно если нет текучих дел.