Александр Гончаров

Где взять "Измеритель любви"?

Ответы
Ира

как же вы все просто хотите то...

Александр Гончаров

Нет... Ну там основные только параметры: Объем... Продолжительность... Глубина...

Софья Шелимова

Есть вариант,но оч пошлый

Софья Шелимова

Измерить соотношение половых органов.секс.тоже вроде к любви относят я слышала

Софья Шелимова

Этот сайт не дает мне ответить,забанил все.только звезда пришла

Александр Гончаров

это ничего. все пройдет. и лето - тоже

Mihail Krivonosov

оно тебе надо? люби ...

просто у меня аналитический склад ума, я люблю головоломки разгадывать))) логика раскрывает любые тайны))

Александр Гончаров

То есть, Вы полагаете, что у женщины есть интеллект?

а что полагать, вы же сами видите, я его только что продемонстрировала, просто у некоторых эта опция выключена за ненадобностью))

Александр Гончаров

У Вас - включена... За надобностью... И гдеже это у женщины тумблер находится "Вкл" - "Выкл" ?

не знаю, я ленивая просто, поэтому соображать надо))

Ел
Елена

зачем ее мерить?)

Александр Гончаров

А вдруг ОНА - малюсенькая такая...

Ел
Елена

главное - не надорваться)))