<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почему поросята и коровы на упаковках сосисок и колбас так радостно улыбаются?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Отец Иоанн каждую субботу принимает ванну. И вот, в очередной субботний день сестра Магдалена приготовила ему ванну и полотенце в соответствии с указаниями старой сестры Марии. Сестре Магдалене также было наказано, чтобы она не смотрела на обнаженного отца Иоанна, а помогала ему во всем, о чем он попросит, и молилась.
На следующее утро сестра Мария спрашивает сестру Магдалену, как прошло субботнее купание в ванной.
- Ох, сестра! - с энтузиазмом отвечает ей молодая монашка. - Я получила избавление!
- И как же произошло столь знаменательное событие? - спрашивает старуха.
- Вот как было дело. Отец Иоанн залез в ванну и попросил меня его помыть. Когда я его мыла, он взял мою руку и направил ее вниз - прямо себе между ног, при этом сказав мне, что там Господь хранит ключ от рая.
- Я так и знала! - сказала старуха с кислой миной.
- Так вот, - продолжает сестра Магдалена, - отец Иоанн мне сказал, что если ключ от рая подойдет к моему замкУ, для меня откроются врата рая и мне будет гарантировано избавление и вечный покой. И он вставил свой ключ от рая в мой замОк.
- Этого и следовало ожидать, - сказала сестра Мария с еще более грустным видом.
- Сначала мне было больно, но отец Иоанн сказал мне, что путь к избавлению зачастую бывает очень болезненным и что скоро бог наполнит мое сердце сладостными ощущениями. Вскоре так и произошло! Ах, как прекрасно было это избавление!
- Вот старый дьявол! А мне он сказал, что это труба архангела Гавриила и я ДУРа 40 лет на ней играла!

Катя Вечерникова

Радуются что их там нет. А вот туалетная бумага плачет... так как её в таком продукте можно найти очень и очень часто. Ну и ведь если бы на таких упаковках бы нарисовали бы радостных мышей и крыс тогда бы точно уж не покупали бы. А стоило бы нарисовать...😂

Галина Д.

Это уже фантастика...)

Тёма Тёмыч

Они очень радуются, что их самих и их родственников убили насильственной смертью без суда и следствия. А теперь вы можете вкушать их освежеванные и приготовленные к употреблению переработанные трупы

Галина Д.

нет

Тёма Тёмыч

Ваша версия?

Галина Д.

Они знают, что их там нет)

Тёма Тёмыч

Прикольно, но мне кажется, что мой ответ ближе к горькой действительности

Илья

Возмем к примеру подгузники - Малыш улыбается.
Возмем к примеру бритву - упаковка - Мужчина улыбается
Возмем к примеру измерятель давление - упаковка - старуха улыбается.

Марг

Галина Д.

Они довольны! А почему довольны поросята и коровы?

Илья

без понятия

Галина Д.

Потому что знают, что их там (в колбасе) нет...)

Алекс Гот

а разве народ идя на выборы Путина радостно не улыбается .особенно пенсионеры в глухомани в лаптях и с куском хлеба 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Галина Д.

У поросят и коров есть причина.......

Галина Д.

Их нет в колбасе)

Алекс Гот

я про то же им больше повезло

Галина Д.

Да уж)

Иван Васильев

Тут понятно. Они улыбаются от того что от них там ничего нет а простая соя. Вот почему на банке с анкл бенс негр улыбается, это вопрос.

Александр Родин

На упаковках они улыбаются, а на мясокомбинате перед мучительной казнью плачут. Сам видел слёзы на глазах у коровы😒

Вадим Сперанский

Ну как вам сказать, люди не столь бы охотно покупали сосиски если б на них были реалистичные сцены работы скотобойни

Галина Д.

нет

Вячеслав Матвиенко

Чтобы тебя не тошнило от их вида и вкуса

Галина Д.

нет

Вадим Дорог.

Поросята смеются над коровами, что дважды в сутки их дергают за сиськи, а коровы улыбаются, зная судьбу поросят...

Галина Д.

Забавно) Но не верно.

Суетолог

Потому что они не настоящие колбасы и сосиски,а животные улыбаются потому что жрите людишки бумагу)

Ви
Виктор

Аппетит поднимают...Ведь улыбаются,значит живые.Их мяса то нет,ни в сосиськах,ни в колбасе)))

Галина Д.

Да

Ви
Виктор

!!!)))

А Б

а ты хотела видеть на упаковке дядюшку Бенса, будто содержимое консервов сдеално из него

Галина Д.

Они смеются потому что знают, что их там нет)

А Б

первыми придумали это рекламный ход французы, написав на пакетах с плавленными сырками "la vache qui rit" (корова, которая смеётся)

Встречный Ветер

потому что знают... их убьют быстро и без мучений.(почти гуманно), а нам ещё есть да жить...

Галина Д.

нет

Галина Д.

Они радуются, потому что знают, что их там нет)

Встречный Ветер

может быть... может быть.

Alex Y

потому" что в сосиськах и колбасе столько мяса сколько застряло в зубах и под ногтями"

Clan

Мне говорили, что я вырасту и стану молодцом... или холодцом? Нет, всё таки молодцом. (с)

Сергей Иванов

Гы... А почему человеки так радостно улыбаются на фото живя в России ?🧐 😁

Галина Д.

😁 Ну, это дугое...)))

Александр Змеев

ну не внутри же.... Фермер заходит в коровник : Ну что сегодня? Молоко или говядина ?!

Галина Д.

))) нет

Ao
Aoо

А чего плакать, ведь их судьбу уже не изменить )что угатовано, то и приготовлено)))

Галина Д.

нет

Константин

Потому что хрюшки и тёлки выжили! Ведь колбасу сейчас делают хер знает из чего...)

Галина Д.

верно)

Андрей Сохненко

потому что при изготовлении колбасных изделий не одно животное не постродало

Галина Д.

верно!)