Zhanna A'lbisenova

что опаснее, зависть или месть?

Ответы
Людмила Михайлова

Всё может начинаться с зависти , хотя можно всю жизнь завидовать ,, а мстят уже по причине а они бывают разные.Лучше ни то и ни другое ,так спокойнее.

Людмила Сергиенко

сладкая парочка-разве их можно разлучить? зависть порождает недобрые мысли, а это уже биологическое оружие

Zhanna A'lbisenova

можно завидовать и не мстить

Людмила Сергиенко

баба Яга не согласна, ведь зависть поднимает в уголках души недобрые мысли.типа-почему у него есть, а я тут такой ...иначе вы говорите о чем-то другом...меня растила мама одна и жили мы на Сахалине, куда в то время (конец пятидесятых) центр всячески подкидывал товары народного потребления, чтобы люди не чувствовали свою безысходность и оторванность от большой земли. так вот моя любимая мамочка старалась одевать меня так, как не все полные семьи могли себе позволить, но делала она это, потому что сознавала, что лишив ребенка отца, она обязана компенсировать этот изъян -это , конечно была не зависть, но почти болезненное восприятие правил жизни-встречают по одежке...имр давно оставил эти атавизмы позади, но свято место пусто не бывает- теперь предметом головной боли часто выступает чужой успех, но мы и это скоро приодалеем...жизнь намного больше этих всех явлений...

Людмила Сергиенко

нет, просто давно живу на свете и нахваталась кое-каких правил...

Егор Векленко

Люди которым вдомы данны чувства изначально не опасны

Алексей Дмитриев

ну если не ты завидуешь и не тебе мстят... по пофигу

Георгий Ушерович

в перечне грехов про месть не сказанно

Hijran Khalilov

Обычно,из-за зависти и мстят.!)

Никиммп Никиммп

зависть порождает месть

Семен Копылов

зависть

Роман Брунин

зависть

Виктор Миткалик

Любовь!