Олег Локос

Интересно, бывают ли среди проктологов тонкие эстеты ВИЗУАЛЬНОГО ТИПА ?
А среди таких эстетов - проктологи?
Вероятность какого утверждения выше ??

Ответы
Ирина Литовченко

Фима, почему ты стал хирургом? Для проктолога я слишком смешливый, а для гинеколога слишком стеснительный.

Ирина Отставнова Кочнева

Работа прежде всего. Не морось голову людям , лучше делай уроки

Олег Локос

Во спасибо! за ЦУ в смысле. Все, пойду, правда, делать уроки

Олег Локос

тем более, что нам сегодня задали невпроворот

Ирина Отставнова Кочнева

Учеба , это самое главное в жизни, помни об этом

Евгения

Хохочу))) вот уж не знаю-)

Олег Локос

ЕМУ-то хорошо, а нам-тоо больно. Особо если 9й вал..

Олег Локос

Я думаю, что они смотрят в нас, ниже ватерлинии, а там видят картину Айвазовского И там же 9й вал иногда

Евгения

Ха-ха-ха))) у вас хорошая фантазия))

Олег Локос

про Айвазовсккого Вы подсказали, спасибо

Евгения

Лишь бы на здоровье 😉