Александр Бутин

Читаем комменты-там интересно. https://news.mail.ru/politics/41229208/comments/ Как вам?

Ответы
Виктор Николаев

Интересно почитать! 1. Тот, кому в Германии дали подачку. Если у государство есть средства, то он, естественно, помогает нуждающимся. Россия пару десятилетий назад лежала в руинах и требовать сейчас серьёзной помощи всем, не реально. Красивая пропаганда! 2. Остальное бла-бла.

Александр Бутин

Почитайте,там все есть.

Виктор Николаев

Даже Закон а не только Конституция не может регламентировать действие власти в конкретной ситуации. Извини, приходится повторяться.

Александр Бутин

Статья 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

Виктор Николаев

А Законы и не противоречат, они конкретизируют.

Александр Бутин

Изучайте право.

Юрий Ковалёв

Бредни они и в африке бредни .

Александр Бутин

Да уж...😳

Антонелла Варкуселька

толку то...

Александр Бутин

От чего?

Антонелла Варкуселька

от разговоров

Александр Бутин

Вы читали?