Декс

Почему люди прекратили полеты на луну?

Ответы
Gold Frog

ну если америкосы где то по пыльной поверхности попрыгали и воткнули флаг - это не значит что поверхность была лунная )))) так что может и не начинали мы туда летать? и еще - рискую вызвать бурю критики - зачем мы вообще выбрались в космос, у нас тут не паханно , не сеянно ? крайне сомнительное с точки зрения пользы занятие ...затратное , далеко не для всех и малоэффективное ...ну и не безопасное для участников и вредное для атмосферы и для Земли в целом ....

Декс

За тем что стратегия войны. А что не пахано, так это у нищих. А ракетами в небо элита пуляет. Ей пофиг на посевы.

Gold Frog

ну тогда наверное мы не леатем на луну потому что там нельзя мусор складировать ...космический

Майя Петрова

Лунатики сказали: "Пошли вон, а то скинем на Землю ядрёну бомбу!"

Ирина Гаврилина

Там наверное нечего делать,вот и прекратили.

Ольга Филатова

Делать там нечего,только деньги на ветер.

Михаил

те, кто там правят не разрешили

Лунный Цветок

Я запретила)

Нур Мурат

ты запретила и всех на Марс послала )

Лунный Цветок

Ага) нечего меня бесспокоить)

Нур Мурат

меня тогда на Юпитер пошлёшь? давно там не был )

Лунный Цветок

Уверен, что именно туда хочешь?)

Нур Мурат

😃 ок, дорогая, а может быть вместе ))