Евгения Митяева

Какой Ваш любимый семейный отдых? 🙂

Ответы
Таша

зависит от ситуации и финансовых возможностей. но в большенстве случаев это активно-пассивный отдых, типо один день ны лазаем по гарам или занимаемся рафтингом а другой день лениво отсыпаемся

Сергей Хрулёв

А как отвечать-то? Вот вчера собралась семья из одиннадцати человек за одним столом. Праздновали именины. И так минимум 11 раз в году. Остальное - на усмотрение 11-и человек. Вот как-то так.

Во
Вован

В субботу нажарить картошки,взять малосольной салаки с икрой,соленные помидорчики и чекушечку .Что мы сейчас и будем делать.В воскресенье тоже.А потом недельный перерыв.

Николай Задора

Любой вид активного отдыха! Покатушки на велосипедах или роликах, сплавы по рекам на байдарках, походы, поездки, активные игры... много всего есть что я очень люблю!

Игорь Прянишников

Много вариантов: дача, море, турипоездки внуири и вне Страны, лыжные прогулки, боленее за футбол - на стадионе и по телеку, чтение... да много ещё чего...

Павел Кузнецов

В тихом санатории, с большим басейном, с фруктовым садом, рядом чистая река, Несколько небольших прудов с ротондами. В лесу, в стороне от дороги.

Dilshod'$

Я в разводе. Но я люблю проводить время отдых с девушками с женщинами в постели. Это неописуемая наслаждения и удовольствия.

Вакиль

Я со своей половинкой едем на природу, на берег тихой речки. Костерок- шашлычок, немножко рыбалки, немножко сон, и домой.)

Андрей Акбаров

Мы все собираемся на даче, застолье в мангальной зоне, шашлыки, чаепитие с травами, для внуков построил детский городок

Женя Шувалов

Привет Женя, семьи у меня нет, но уверен если бы была, то скорее всего это выход на природу с бутербродами и чаем !!!

Где Ты Там И Я

Отдохнуть от семьи: рыбалка, охота, шахматы, коньки,сауна, лыжи.... тебе огласить весь список или этого достаточно?

Евгения Митяева

Достаточно 😄

Где Ты Там И Я

Понимаю тебя! Когда нет рядом любимого, отдых - высший пилотаж! )))

Евгения Митяева

Наооборот когда любимый рядом отдых ещё лучше 😄

Где Ты Там И Я

Вот и хорошо, что высший пилотах вам только светит. )))

Со
Сором

Всеобщие сборы. Или гостение у кресников. Правда последнее заканчивается пьянкой, т.к. кум меня ревнует к детям)

Алексей Ануфриенко

Рыбалка вместе с женой на лесной реке, дня на четыре. А осенью там же грибы и ягоды. И никого км на 7.

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ ЖЕНЯ! НЕ ЛЮБЛЮ ОТДЫХАТЬ ЧТО БЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ? ЭТО ВРЕМЯ ПОТЕРЯННЫМ СЧИТАЮ.😎✌️🌸🌷🌹

Евгения Митяева

Понятно

Y. V.(George)

😎✌️🌸🌷🌹

Рамиль Абдурахманов

купить 5кг баранины и сделать шашлык на природе, немного по загорать, обветрится часок поспать

Иван Ветров

Честно сказать забыл уже про это, навалились одни проблемы, то пандемия, то война, то сё.......🙏

Ду
Душа-К-Свету

Семья отдельно я отдельно. С моим разбежались, а отдых с родителями это то еще удовольствие

Ольга Просто ******

Раньше любила совместные поездки..а сейчас люблю отдыхать одна...и желательно заграницей..

Сергей Назаров

Мои дети уже сами выбирают как им проводить свой отдых. А мы с Любимой ..Я уже даже не знаю.

Алекс Дол

...у нас пока почти отдыха нет...дети гадят мы убираем или исправляем то что они натворили