Евгения Митяева

Какой Ваш любимый семейный отдых? 🙂

Ответы · страница 3
𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

На даче, читая при ночнике книгу, муж сопит рядом, кот мырлычит в плед между нами.

Aljona Nareiko

Путешествия!! И ещё мы собираемся по воскресеньям, делаем барбекю и пьём вино. 👌

Костос Звягин

Дома, когда покушать приготовили и валяется, смотрим фильм или сериал и лопанм))

Гибадулин Владимир

Обычно муж на диване, а жена что то вкусненькое готовит, вечером телевизор.

Сергей Елец (48 Регион)

семьи увы у меня пока нет а отдыхать Люблю в местном Доме Отдыха Диванболл

Lo
Lora

Куда нибудь подальше улететь в тропики, в тёплые края. В Тай или на Карибы.)

Серый

Всем вместе организовать шашлыки. Не просто пожарить и посидеть, а с нуля.

Бабай Мазай

Я лежу на спине...
А жена?
А жена где-нибудь далеко... желательно в Ебипте...

Зубика .

Будете смеяться , но моим мое любимое занятие не очень ))), а мне нравится

Евгения Митяева

Не буду смеяться))

Зубика .

Дача , там столько дел и занятий, причем , на всех хватит

Зубика .

🌹

Ва
Василиса

Летом в лес , по ягоды или грибы или на озеро и с перекусом или костром

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В деревне, за столом под яблоней. С шашлычком и хорошим красным вином.

Ол
Олег

уже не помню, но лучшее, похоже было, это когда палас у тёщи стирали...

Алён@ Сансет

Посмотреть кино с любимым человеком,или комедию,вместе посмеяться.

Юрий Арапов

Деточка ! Не беспокой деда и иди в детсад в любой и в любом городе

Евгения Митяева

Я Вас вообще не беспокою дедушка 😄

Евгения Митяева

Уже не возьмут в сад 🤣

Ангелина Петровская

🖼Как у наших бабушек и родителей...традиции сохраняем

Натка М_Мак

Любой: от лазанья в горы, до лежания на диване, главное - вместе

Шагарьян Хайретдинов

Не знаю. Вот посплавляться бы по реке. Снимки посмотрел, так завидно стало. Но компания имеет значение, конечно. Сплавлялся то сын, там молодежь, конечно, с ними веселее было бы. А так здорово, места красивейшие, просто Швейцария, ну готовить на мангале, разве это проблема?

Саша Груздов

Сам на сам в тишине и по дальше от цивилизации в глуши природы

Ни
Николай

На озере на рыбалке,или в лесу на сборах ягод грибов, А у вас?

Евгения Митяева

На Набережной, у родителей в гостях, с друзьями, просто дома при просмотре фильма и тд

Вячеслав Чистяков

Нет семьи . а так бы взял бы всех и на природу , или на концерт

Fedor Shkenev

Да у нас разный.... От сплавов 4 КС-до разложения в Феодосии.....