Женщина Любимая🐠🐒

Чтобы завоевать расположение понравившейся девушки , вы готовы сбрить бороду и усы?

Ответы
Владимир Жиров

БРОДЯГА

1. Усы и борода,
И волос до плечей.
Ты как попал сюда?
Ты чей? Ничей! Ничей!

2. Он просто хипповал,
По улицам бродил.
Он песни распевал,
Он выпивал, курил.

3. С гитарою дружил,
Свои он песни пел.
Про то, что пережил,
Про то, что не успел.

4. Однажды повстречал
Он девушку мечты.
Он свой нашёл причал,
Он ей дарил цветы.

5. И, наконец, постиг
Он магию любви,-
Побрился и постриг
Он волосы свои.

6. Теперь он семьянин,
Отцом примерным стал.
Но, а с гитарою
Дружить не перестал.

1999 г.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот же, пожалуйста))) всё же возможно))

Владимир Жиров

Безусловно.

Стас Васильев

Нет. Сразу умы с бородой, так и до Скальпа дойдет. Готов сменить объект вожделения. Девушек много, а имиджей у меня мало.

Женщина Любимая🐠🐒

😁😁😁😁а что это так легко??

Стас Васильев

Не легко, а просто..

Брунгильда Анжуйская

Какой хороший вопрос. Мой парень сбрил усы только после того, как я его бросила))) Это не помогло, я не вернулась...

Женщина Любимая🐠🐒

Даа...он явно припозднился))))

Эм
Эмиль

Сегодня,чтоб завоевать девушку побриться,завтра чтоб не терять её придется одеть юбку.Так что не в коем случае

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вообще-то девушка сама должна об этом подумать . . . и зачем ей их брить? Сейчас есть много и других способов . . .

Ольга........

😁😁😁😁😁-я о личном--но сбрил ,по дружбе ...и теперь шантажирует регулярно...😂😂😂-по детски ..так...

Василий Сычёв

Никогда не носил ни того ни другого.. Поэтому могу только предположить... Наверно.... смог бы..

Александр Былков

не ставили таких условий,это девушка ну очень сильно должна понравиться,да и то скорее нет

Женщина Любимая🐠🐒

Ок хорошо

Emmanuil Christov

нет, мы оставим и бороду и усы, чтобы действительно узнать её истинное расположение к нам...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и сидите )))

Валентина Мезрина

Вряд ли что-нибудь получится из таких отношений, которые начинаются с требования жертв.

Женщина Любимая🐠🐒

Вам виднее)

Николай Дубинин

...на чем строится брак? На трех вещах: на страсти; на невежестве; На благости. На страсти брак не держится. На невежестве, на всем продолжении плохо. На благости: сначала трудно, даже тяжело, зато после семья такая, какая она должна быть. Но, что же такое благость? Апостол Павел, назвал девять плодов Святого Духа: - любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона» (Гал. 5:22-23). ...если отношения строятся на прихотях, это оканчивается еще хуже, чем на страсти.

Женщина Любимая🐠🐒

Как это на невежестве????

Николай Дубинин

...невежество - это незнание. Страстью может быть одержим и образованный человек, это беда. Но страсть в невежестве это беда\беда

Владимир Пермяков

канеш, потом когда завоевание выполнится их можно опять отрастить!))

Джек Лондон

Интересно ,где Вы видели бородатую и усатую ,тем более ещё и девушку

Женщина Любимая🐠🐒

🤔я к мужчинам вообще то....

Джек Лондон

Вы к мужчинам , странно , а написано Женщина Любимая

Женщина Любимая🐠🐒

Что странного?

Кирилл Рай

Мне нравятся те, которым нравлюсь я таким какой я нравлюсь сам себе

Женщина Любимая🐠🐒

Логично))

Александр Рузметов

А зачем?. Неужели девушка тоже может пойти на подобное ради парня?

Александр Рузметов

Сбрить усы и бороду парню или мужчине

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, я думала себе😄😄😄😄

Александр Рузметов

У девушек усы и борода? Возможно🤣🤣🤣

Виктор Соловьёв

Не серьезно это.подстраиваться под другого.особено под женщину

Андрей

Нет конечно, ни сбивать ни отращивать, да и завоёвывать не буду,

Женщина Любимая🐠🐒

Классно

Нураддин Шавруги

Бороду можно сбрить, а усы - нет, обойдусь без её расположения))

Mr. John Doe

А почему девочка не готова принять меня с бородой и усами?)

Женщина Любимая🐠🐒

Не любит

Mr. John Doe

Значит дальше идёт напрямки (лесом, полем,..)

Женщина Любимая🐠🐒

Бороду не любит)))

Mr. John Doe

...и уже скрылась за горизонтом.)) Девок много, борода одна. У меня так, по крайней мере.)

Уральская Рябинушка

Они готовы целовать песок, по которому она ходила😅

Qqqq Qqqqq

а потом очаровать своим умом и снова можно не бриться

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄ну это как пойдет)

Qqqq Qqqqq

еще как пойдет а потом куда такой деваться