Ki
Kiss

Девчонки, скажите мне одной каждый день в личку пишут всякие дрочеры или вам тоже? Надоели уже

Ответы
Advisor Mr

Красивая, вот и пишут )) И это хорошо, что только пишут.. не осмелели что бы на улице подходить и рассказывать)))

Ан
Ангел

Не хочу я ни каких движений
Песни под гитару не хочу
Нужно мне с тобой общение
А не этот шум и суету

Ан
Ангел

Я с тобою милая согласен
Надоело все ну хоть кричи
Отдохнуть от всех вот счастье
Чтобы никого лишь мы одни

Sergio

Повезло, что только дрочеры. А мне еще просители, предлагатели и обсиратели. Иногда угрожатели.

Andrey36Rus

А я вот тоже в личке люблю больше общаться чем на форуме. И что значит и я дрочер?

Ki
Kiss

Если говорите с незнакомой девушкой о сексе, то да

Andrey36Rus

Я общаюсь на все темы которым интересны обоим собеседникам

Andrey36Rus

Ну вот видите. Значит не все такие всё таки

Ёшка

Ну уж... не каждый день, но бывает, пусть пишут, можно же не отвечать и ч.с. есть.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А ты довольно хороша собой, поэтому извращенцы как мухи к тебе прилипают 😄

Виктор Молчанский

Ты не отвечай или определи в ЧС. А так - это получается пиар и реклама.

Ki
Kiss

Не отвечаю, просто достали реально

Виктор Молчанский

Ну, радуйся, пройдёт время и будешь мечтать об этом, а время пролетит быстро. Нам в универе декан сказал: Вот вы просидите академический час, вы на час состарились. Поэтому нужно жить здесь и сейчас. Не теряйте даром времени. Это было давно, а я помню его слова.

Владимир

Вроде не сайт знакомств, а дебилов здесь хватает оказывается хмм

Владимир Ефимов

Мир так устроен: Хорошее распределено в людях не равномерно.

Гена Лозовой

а мужч такие есть? думал только девушки-мне тоже пишут

Гена Лозовой

да,вы знаете ,тут есть разные ,раньше инета не было и вдруг прорвало и сеть 78-летние ...шалят ....бабушки,а я стараюсь экранировать и не обижаться-понимаю их-по 20 лет мужика не видели-они конечно не из Москвы из оренбурга читы ханты-манс. и тд,но поверьте тут и такие как мы есть и другие одинокие адекв норм люди-мне лично не хватает общения-из дома не выхожу

Гена Лозовой

спасибо,хотя и вы моложе меня-поэтому можете мне отказать в общении-не обидчев вообще

Ki
Kiss

Мы раньше уже общались с вами

Гена Лозовой

в смысле? у меня кстати,тоже есть вайбер-может по нему?

Гена Лозовой

а по вайберу дорого?в плане смс

Гена Лозовой

а вы про деньги в быту? да хватает

Гена Лозовой

а фото мои хочешь по почте?

Георгий Клинцов

ЧЁ ЖАЛКО ЧТО ЛИ?ПУСТЬ СЕБЕ ДРОЧАТ ,АГРЕССИЮ СНИМАЮТ.

Sara Ligord

Здесь такое есть ?Мне говорили здесь хорошие люди .

Sara Ligord

Кашляйте громче как приближаться будут

Павел Бобров

я бы тоже написал и стал ради этого дрочером)))

Ki
Kiss

Дурак ты, Пашка , и ты туда же

Татев

Если ставишь котика на аву, то не пишут)))))))

Татев

Ну да, но меньше))))

Мо
Морлок

Это не дрочеры, а онанисты-теоретики!😆

Александр Заболотный

они обычно шлюхам пишут. и себеподобным.

Ki
Kiss

Верно, так им пусть и пишут, я то тут причем

...

Поскромнее аву поставить и нет проблем)

...

Привлекает таких людей, вожделеющих, видимо

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот потому я аву реальную и не ставлю)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

и с картинкой достают..хватает))

Антон @@@

Да поставь реальную, может тогда руки оторвутся и нечем будет по клавишам долбить)

Я??? Дафсёравнокакая))))

да когда то стояла...Больше не хочу)))

Даниил Подольский

Я не девчонка но спрошу, а что пишут то?

Ki
Kiss

Даже и повторять не хочу, противно

Леонид Писанов

девочки может хотят - что бы им писали)