☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Гости ! мужчины Спрашки.. это - ну не нервничайте так..нервно... Я понимаю вас! .кризис финансовый.. ну там у вас кризис среднего возраста...ну я понимаю..ну матом крыть.. ну это через чур! ЧС камера у меня большая...

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Во первых, если крыть не матом, то чем, посоветуйте великодушно. И что это такое ЧС камера?

Дикий Ёж

Значит так..... я....Вас.... и.... вследствие..... но.... с уважением))))) И насчёт камеры....))))))

Сергей Сергеев

Ну,нервы, ну финансы, но что бы матом! Эт я никогда!

Сергей Из Сибири

Маты использую только в анекдотах .....

И Чё

рад буду тебя не видеть

Ден Саницкий

Черезчур вместе...чудо

☆❃

😄 joy: 😄 Анекдот местный из этого сайта ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
ладно будь гееем или кастратом!!! Это анекдот же!поняли?
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
😄
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

Барабан Барабанович

хоть предупредила

Олег Блинов

Я Вас не посылал

Ваня Из Саскачеваня

Часто кроют?

Ваня Из Саскачеваня

а почему такая бурная реакция?

☆❃

а где ты видишь бурную реакцию? это обычное китайское предупреждение..

☆❃

Вот..видишь. отучила еврейскими примочками штучками.. 😄

Дирижёр Жизни

что большая

☆❃

ЧС камера у меня большая...

Дирижёр Жизни

тебе трудно с большой камерой

☆❃

по 2-3 узника выпускаю по удо

Дирижёр Жизни

тебе хватает