....

Чаще всего, женщина здесь уникальна, удивительна. В единственном экземпляре, без повторений. Только почему-то не хотят мужчины, с их идеалом красоты, как они говорят, переносить общение в реал. Что это: боязнь, неуверенность или наличие отношений?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они не те, за кого себя выдают. Как песня есть, Смуглый мачо с фото, писал что итальянец, а приезал, оказался азербайджанец. Или что то в этом роде.

....

😁 есть правда в этом)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и многие другие женщины не те.

....

Чтоб лапшу вешать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У каждого свои цели.

Сеня

Так и мужики давно не принцы!))) поутюжить парадное трико с вытянутыми коленками?))) такого принца ожидаешь?)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наличие в реальной жизни отношений , чаще здесь просто развлекаются и общение...не более

....

Согласна

Николаус

По телевизору все хороши и прекрасны ! Реальность и кино две разные вещи! Это 100%!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Господи, да они все горазды тут только языком трепать))

....

😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

Третье...и еще не серьезность здешнего общения.

Марина

Все мужчины разные и разного хотят

Федор

Ууу.. ты кая сердитая..Кто отказал?

Ан
Анна

у каждого своё из перечисленногт

Va
Valeria

Наебнутся можно ведь

....

Вот и делают это

Альтер Эго

наличие отношений

Владимир

не флиртую.

La Testa

Фиг знает