Та
Таня

🖼пользуетесь ли вы народной медициной?

Ответы
Вячеслав Скульский

у меня одно средство на все случаи. на три капли воды стакан спирта и так на тощак утром по три, в обед можно больше, ну и вечером сколько влезет. утром как новенький. даже забываю на какой планете лечу и когда, точнее куда.

Та
Таня

Алкаш?

Вячеслав Скульский

неее куда до него, простой пьяница пока.

Николай Мардвинцев

сделать не трудно..Капля в рот и до упада...Я что хочу сказать - не пью с 2000г.Вы должны меня понять...А от звона в ушах - луковую шелуху сварил,процедил и пил по пол стакана.Через месяц нормально.

Та
Таня

Ну и молодец!

Александр Волков

В детстве при простуде давали смесь алоэ с мёдом - ух и ядерное средство было! А сейчас алоэ в доме нет, а иногда так хочется "вспомнить детство"! 🙂

Та
Таня

Так заведите этот не прихотливый цветок, пьёт умеренно, любит свет

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет. Долечилась, что до операционного стола дошло. И даже не смейте говорить, что, значит, сделала что-то не так.

Та
Таня

Даже не думаю возражать

Штурмхонд Николай Ланцов

Я так, на всякий случай.

Та
Таня

Вообще считаю что народная медицина это лишь вспомогательных часть лечения

Штурмхонд Николай Ланцов

Но вот с этим не могу не согласиться.

Та
Таня

👍

Майкл Карлсон

а что есть медикаментозная медицина-синтезированные лекарственные средства аналогичные выжимке из растений

Валерий Дягилев

Если будем лечиться медициной Малышевой, то больного народу резко поуменьшится Они просто вымрут

Та
Таня

А что малышева эксперт по травам?

Валерий Дягилев

Малышева врач по всем болезням и эксперт не только по травам

Та
Таня

Я ей не верю

Валерий Дягилев

Воооот, нас уже двое. А ведь тысячи им верят

Та
Таня

Когда нибудь и они поймут

Валерий Дягилев

Сейчас быстрее поверят в то, что СССР первой напала на Германию. Потому что чем тупее образование, тем кажется умнее правительство

Та
Таня

))

Владимир Ольшанский

Конечно пользуюсь,верить советским врачам-было можно,а современным "лепилам"-явно не стоит...

Та
Таня

🤷‍♀️😄

Василий Про

Да. Переписал себе все названия болезней, которые лечатся вином, коньяком, виски и водкой.))

Та
Таня

Все вылечишь и "здоровым"в гроб лягешь от "синьки"

Рехангуль Юнусова

Приходится прибегать Клевер самые первые росточки можно кушать Слепить пельмени

Та
Таня

🤷‍♀️

Сергей Л.

Да, из Горячего Ключа Травы Кавказа выписываю не сильно дорого!

Вадим Семененок

По столовой ложке не смогу ,не удержусь .А мёд и малину люблю.

Та
Таня

Значит вам лучше заваривать чай с клевером чем пить настойку по ст.л))

Ал
Алексей

спасибо как раз се мои симптомы . попробую достать клевер

Ал
Алексей

еще бы . если бы написал другое . кем я был до пенсии может и да

Та
Таня

Врядли

Ал
Алексей

оо а если казанова ?

Та
Таня

Не интересна тема

Ал
Алексей

ничего себе . это класс

Во
Воля

Народной медицине тысячи лет, фармомафии всего сто лет

Alexandr Kalikin

Спасибо....а у вас нет рецепта что бы с гармонов сойти...

Та
Таня

"Ведовство и целительство"сообщество в vk

Alexandr Kalikin

спасибо.

Та
Таня

Пожалуста

Владимир Коваль

Можно ещё применить каллотерапию вдруг тоже поможет

Та
Таня

🤷‍♀️

Майя Петрова

Пользуюсь. Но меня настойка клевера не вылечила.

Та
Таня

Народная медицина скорее всего вспомогающую роль играет а не основную,

Fenix🇱🇹

Давление снимает соленая вода и клевера не надо

Та
Таня

🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Не знали, а это старый метод применяемый на скорой помощи

Та
Таня

Знаю, но не применял, так как давление в основном было пониженное

Fenix🇱🇹

Хорошо

Bo
Bonza

В основном на спиртовой основе типа пустырника

Валерий Ким

После трех лет лечения могут рога вырасти..?))

Unknown User

🖼