ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

В отсутствие солнца приходится сиять самостоятельно?))

Ответы
Юл
Юля

Вот раньше, в царские времена, во время плохой погоды вызывали мужиков, которых звали Ваше сиятельство. И от них излучался свет, и становилось очень светло. И лампочки были не нужны.

Галина

Это было в царские времена. Теперь все изменилось.

Галина

В этом мире нет ничего постоянного.

Максим Даскал

Уважаю девушек с юмором! 🙂 девушка должна сиять так чтобы муж ревновал! 🙂

Максим Даскал

Я с вами согласен! Лайк! 🙂

Максим Даскал

Простие не знаю как пожалуйста по француский.

Вара Сулейманов

При виде такой милой, сладкой, нежной женщине не сеять не возможно.)))

Олег Демидов

Сиять может быть и не стоит, а вот погреть.....вполне можете))))

Олег Демидов

Я так и знал! Значит Вы - просто Луна))))

Олег Демидов

Тут сомнений не возникает! Особенно - с обратной сторон)))))))))

Олег Демидов

Вы же знаете, что обратная сторона Луны очень холодная))))

Олег Демидов

Я уже понял.....

Muhiadin Tulemisov

класс

Галина

Вы сплошной позитив. Соглашаетесь со всем!