Ну Не Прынцесса Я

Все темы - избиты, Все фразы - затасканы, Таланты - зарыты, Все люди - под масками.. На Вас СЕЙЧАС ..КАКАЯ маска..?!

Ответы
Пётр Павлов

НУ, не так пессимистично... Темы избиты в шоу-бизнесе и на идиотских телеканалах, там же затасканы и фразы, таланты настоящие ещё есть, а я сижу за компом без маски!

Валентин Чехов

Хочу познакомиться с такой принцессой как можно ближе,только если ехать в пределах космической дали.

Просто Знакомый

С тех пор как введено обязательное ношение масок, уши населения стали выдерживать на 30% больше лапши.

Юр
Юрий

🖼

Алекс Венцель

Всё сказано на свете, несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет...Н.Матвеева

Сергей Кузнецов

Когда человек наедине с собой, маска в общем то не требуется. Так что я сейчас без маски

Сергей Данилов

и мучит мучит каждый день и вечер не до целованные плечи и не досказанная речь

Уже очень давно не ношу ни каких масок , могу себе позволить быть самим собой!

Alex Kornev

Нет маски. Есть у него жена. Бывает всякое. Завтра будет день, напиши завтра.

Во
Воля

Есть тебы КОБ и ДОТУ не избиты не затасканы, и маски не понадобятся

Денис Кривошеин

Марлевая пропускающая микробы , вот стою и думаю нах..уй она мне?

Александр Лычагин

К счастью маски нет, просто всё отлично! И жена выздоравливает.

Лукас Шакал

мне хватает той, которую я надеваю, когда захожу в супермаркет.

Igor Shumarin

Никакой. Я ведь у себя дома, перед компом... Зачем мне ещё маска?

Леонид Бычин

Хожу без маски. Перед кассой , одеваю маску на 30 секунд.

Василий Корябкин

Никакой я предпочитаю находиться в натуральном виде

хб, многоразовая. но я ее редко ношу. в бардачке лежит

Александр Лычагин

Могу примерить очень разные, но предпочитаю без них.

Ученик Вечности

На мне сейчас....морда лица...какая то безответная....

Лека Лютер

Я не помню, как эта маска в снапчате называется)