Ирина Комарова

Примем ли мы когда-нибудь традиции восточных женщин?

Ответы · страница 2
Наталья Москаленко

избавь господь😭зачем,что бы жить по принципу "женщина держи коня и молчи"

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 какие могут быть традиции у женщин? их мужчины придумывают воще то ...

Евгений

Придётся принять. При нынешней рождаемости только восточные и останутся

Виктор Сырцов

традиции основываются на вере будем мусульманами будут новые традиции

Евгений

Обязательно. С такой рождаемостью - лет через пятьдесят. Европа - раньше

Лариса

Вряд-ли. Гордыня ж. Но многие предпочитают выходить замуж за мусульман.

Наталья

может лучше они пусть наши принимают,уж все скоро переселятся к нам

Юрий Кривич

Вам своих традиций недостаточно, или они вас чем-то не устраивают?

Sasha Karasyov

Ну если хотите замотатся в паранжу как мумия тогда принимайте :))))

Viktor Larin Brd

Врят ли, это очень противоречит, нашиму менталитету, а очень жаль!

Сергей Богатов

Восточные традиции для восточных женщин.Зачем копировать чужое?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кумар -восточное слово, привычка, привязанность, пристрастие.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

надо возвращаться к истокам. Даже латыши признают происхождение от востока (их ученые)

Николай И. М.

И каждый кулик свой болото хвалИт... )

Миша Непочатых

каких именно восточных - арабских, японских, вьетнамских и т.д.?

Ирина Комарова

Свои некоторые традиции надо возродить и что-то принять извне, чтобы поменьше было разводов.

Слава Касьянов

Проклова уже приняла. А впрочем, уже и есть примеры подражания.

Лора Фондороко

НИКОГДА! ЖЕНЩИНЫ ТАМ ЗАБИТЫЕ, ЗАТЮКАННЫЕ, СВОЕГО "Я" НЕ ИМЕЮТ...

Дайлова Надежда Гомель

Я так не думаю. В некоторых странах женщина - это недочеловек.

Ирина Комарова

Хочу узнать мнение других.

Дайлова Надежда Гомель

У большинства такое же наверное?

Ирина Комарова

Нажмите на слово комментарий.

А Б

редко встретишь женщину, так откровенно стремящуюся в гарем

Ирина Комарова

Я в гарем не стремлюсь, но дружу с человеком, которому надо восточная женщина.

А Б

ему и выбирать
🖼

Ѻлегъ

зачем нам чужие традиции, Ира?! ...не лучше ли возродить свои?

Сергей Фофанов

Уж многие приняли и уехали в гаремы n-ными любимыми жёнами...

Татьяна

Не надо принимать,надо быть самим христианами правильными