Комета

Люди, умеющие писать так, словно собирают диковинные бусы или плетут замысловатый узор, очень интересны, верно?))))

Ответы
Сергей Красавин

... можно я попробую? … Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

Василий Исаченко

О Женщины!!! Вы дивное создание
И как творилось мироздание
Когда создатель Вас создал
Он Вам способности лишь дал
* * *
Метаморфоза в появлении
Великолепном том рождении
О чудо! оно велико
Бесценное творение
И Вам даётся нелегко
Души преображение
* * *
Так сбудутся желанья Ваши
Людмилы ,Светы и Наташи
Марго,Елены ,Катерины
Настасьи,Томы и Кристины
Дианы,Маши,Ольги,Насти
Всем Вам желаем только счастья
* * *
А сколько есть ещё имён
В простую рифму не учтён
Яна,Ася,Эля,Клара
Василиса и Варвара
Можно много так писать
Но имён не исчерпать
* * *
Здоровья много,позитива
И поздравляем Всех учтиво
Без Вас нам не возможно жить
И Мы желаем Вас любить!!!
* * *
Любить ,хранить,оберегать
И шалости Вам позволять
Дарить подарки и внимание
Ведь Вы само очарование
* * *
И будьте счастливы всегда
С улыбкой с радостью,тогда
И нам приятней будет жить
И крепче Вас ещё Любить!!!

Владимир Елисеев

верно......потому что нестандартно мыслят.... и эти мысли наносят на бумагу.или в текст компа....иные узоры завораживают ...иные заставляют задуматься отвлекаясь от повседневной рутины..иные же...гневят и поднимают волну возмущения в сердцах...так было так будет и есть на самом деле...так что ли...?

Комета

))))))))))))))))))))))))))))

Комета

ага

Владимир Елисеев

🌹пока...будешь рядом забегай чаю попьём...

Комета

)))) непременно

Николай Бубенчиков

узоры бусы плетения это для девушек) это для вас красотки очаровашки прекрасно выглядишь ( на то мужчине и дается речь что б в сети женщину он мог завлечь! У. Шекспир) )))) для мужчин наверное чем проще доходчивей практичней тем лучше

Комета

) наверное

Комета

спасибо)

Николай Бубенчиков

на счастье! ))

Комета

спасибо

Vитек Bass

не все умеют..и это не всегда правда. кто-то умеет ассоциативно красивые фразы выстраивать, а получается шляпа галимая. а кто-то стихи пишет белые белыми нитками по белому фону этого непотребства...

Сергей Валерьев

Вот туман наступает...косы распускает)))) А солнышко лучиком ткнёт....и сырость пропадёт))))) Птички кличем победным - разбудят соседей)))) И нехотя ГАВКНЕТ соседский петух)))) Утро пришло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комета

)))))))))))))))))))))))) оооочень забавно. но я не об этом немного

Сергей Валерьев

Да я понял...что вас огорчает всеобщая безграмотность...а так хочется послушать лириков и вернуться в сказку детства((((((((((((((

Комета

лириков?!))))))))))))))))))))))))))))))) вы правда думаете, что меня можно поразить соплями?)

Сергей Валерьев

Пардон...ошибка вышла!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Комета

)) спасибо за цветочек

Диана Алейникова

Не всегда. Главное в этом,как,впрочем,и во всём,талант. Да-да,талант,а не просто нагромождение разных,пусть и ярких стекляшек.Я поняла Ваш вопрос,Елена,вредничаю.) Что-то привередлива я сегодня...)

Комета

аааа.

Комета

всего хорошего. пойду я)

Диана Алейникова

добрых полётов)

Комета

) спасибо. и вам

Юрий Logart Смурыгин

например, так?:
"Вино хвалити или хулити — не знаю,
Яко в оном и ползу и вред созерцаю.
Полезно силам плоти, но вредныя страсти
Возбуждает силою свойственныя сласти..." - не моя эта писанина... )

Мария

Надену бусинки из слов на ленточку листа... Узор красивый заплести...,но в этом ли игра? Есть смысл,может он и скрыт прочесть его-талант ! ))) Вы правы !!! Пообщаться так не сможет дилетант! ))))😉

Комета

)))))

Мария

👍 🍫

Комета

спасибо

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))))))))0

Александр Кузнецов

😄 да? скажите это всем, кто со мной пытался когда-либо общаться! (есть несколько исключений)! просто вешают ярлык "зануда" и не желают беседовать! ))) наверно не многим такое интересно!

Комета

) наверное

Андрей Васильевич Кудинов

… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, - мир начал менять свою сущность )))))

Комета

)

Helena Veselova

Знаете, раньше даже двоешники красиво писали. Целый год, если не больше, занимались чистописанием. И перо не доверяли тем, кто не справлялся карандашом.

Комета

да уж .многое мы упустили в современной школе

Himmel

Если при этом еще и понятен смысл написанного, тотноу комментс. В смысле, текст понятен, буквы, " слова, слова ...." . А уж с сожержанием мы разберемся:)))

Комета

)

Юрий Сысоенков

Да, о прекрасная незнакомка, блуждающая по просторам Великой Сети, да будут Ваши очи озарять светлым взором наш Мир, в коим мы произвелись на свет!

Комета

капец

Юрий Сысоенков

Не так?))

Комета

))))))))))))так узоры у всех разные. кто на что мастак))

Юрий Сысоенков

Не понравилось...))

Комета

)

Юрий Сысоенков

Я понял...

Александр

Плести не мудрено, гораздо реже встречаются умеющие расплетать диковинно наплетённое и при этом ещё получить от процесса удовольствие...

Комета

) может и так

Ворон .(Питерский Космополит)

.. попробуй тут сплести узор, хоть замысловатый, хоть не очень и бусинки слов на нитку мысли нанизать ,когда в мозгах уже златая осень....)))

Комета

)

Ахмед Тохтахунов

Ну конечно. Надо подбирать буквы, слова, составлять грамотно предложения, а главное стараться не обидеть никого своим творением.

Комета

) нуууу. почти

Ан
Ангел

Она на колени привычно встает,
Глядит снизу вверх с вожделеньем.
Бутон принимает в красивенький рот,
Испытывая наслажденье.

Комета

пошловато. без меры.

Ан
Ангел

Очень нежно, контролируя ситуацию

Голос Из Чс

Не знаю мы столь своеобразных собеседников ведущих глубокомысленные диалоги на разносторонние темы не встречали

Комета

ну что же вы так?!))

Голос Из Чс

Я нечаянно)

Комета

)))

Ануар Байтугулов

Если они ещё умеют складывать мозаичные речи из палитры слов, веющих аромат и дуновение открытого пейзажа...)))

Комета

)