Мое Имя [ I'm The Man ]

одного не понимаю......постя крылатые фразы великих мыслителей:Цицирона и Конфуция,....накуя вы просите соглашаться с ними??🤓😂

Ответы
Валентина

офффф, навскидку...Злись про себя..а язык пусть будет прекрасен...вспыльчивость-это поверь,качество низких людей.... целая вечность назад..1-й курс,древние греки...и я ЭТО помню до сих пор!!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

век живи --век учись

Валентина

нас так учили,что : жи/ши пиши с буквой и помним до сих пор..

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я иногда как хАчу так и пишу, моя суть от этого не поменятся

Валентина

каждый выбирает для себя......

Ук
Уклава.

А вот я согласна с вами. А ещё, это даже не доказано, что это именно их слова. Написать можно всё, что угодно и приписать их жириновскому.

Семён

Да потому что всё люди и возможно в чем то мы не соглашаемся, имеем право, да и черт с ним, сто он Цицерон, а я имею свою точку зрения ..

Алекс Дол

...я не цитирую Гегиля и не насвистываю Моцарта ...но подпеваю Гарику=...Эй братан поворачивай к чёрту...новой дорогой поедем домой...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Они были такими он людьми, несмотря на то, что кто-то их считал великими мыслителями. Могли и ошибаться

Лапочка Ильича

Согласился-попал в число избранных философов, отделив себя стеной от серой тупой массы))

Su
Sula

А вдруг вы не согласны?) они же(авторы цитат) на том свете будут очень волноваться)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.......именно😅

Елена

Посты не для того, чтобы согласиться, а для размышления, для диалога на эту тему.

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется, и идиотам ето не обьяснить

Елена

Бывают случаи. когда человеку разъяснишь подробно, то не таким уж идиотом он оказывается. Нужно время и терпение.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня это не получалось, сразу сыпятся оскорбления или << не нравится иди мимо>>

Елена

Таких большинство, конечно. Ну что сказать...простите вы их...🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

пусть их бог прощает он милосердный

Долгожданная Даль

Если попробуете опровергнуть, то польют грязью. Наверное и смысла не понимают

Мое Имя [ I'm The Man ]

у этих постеров ни в голове ни в *оп0е

Долгожданная Даль

Это точно

Александр Пахомов

поддерживаю я уже писал об этом -если нет своих мыслей нех..й воровать чужие!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

верно
можно кое что обсуждать, любые высказывания и кого угодно, или ето просто фразы, или ето пословицы и поговорки, нооо,
.......тупо с этим соглашаться😂
ну хорошо.........я согласился что у жирафа самая длинная шея, так и шо дальше??😂

Sergey Lomov

🖼 А с Пелевиным можно соглашаться.

Мое Имя [ I'm The Man ]

зачем мне с ним соглашаться или не соглашаться??

Sergey Lomov

жить амёбой или в футляре - лучше.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня есть свои приоритеты и даже крылатые фразы, я достаточно умен что бы обсудить то что актуально,
ты назвал меня амебой только потому что я не желаю обсуждать твой говноссрачь........спасибо за ответ шуруй отсюда

Юлия Пак

Они надеятся, что кто-то возразит и станет выше великих мыслитель!...😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну да ну да......вобще такие вопросики задают храждане рф
.....в натуре себя ставят на равне с умными😆
я и конфуций, я и господь бог😆

Даниил Белевитин

Дабы влиться в ёб...ную мировую культуру. Но мне лично она не нужна.

Св
Свят

Прям с языка сняли . Здесь про личное сайт ,а не школа юных девиц !

Мое Имя [ I'm The Man ]

курят канэчно, иначе бы етой дичи тупой небыло

Св
Свят

)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето все от большого недостатка ума

Св
Свят

И от воспитания ! Иной раз смотришь пишет . Только для женщин и такой личный вопрос - Это просто пипец

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, к сожал много тупорылых на этом сайте
главное они ето не считают

Владимир

Мозгов на свои вопросы не хватает, приходится черпать из инета.))

Георгий Ламбоцкий

да тупо хайпануть, отметиться. не изжитый с возрастом атавизм

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот именно

Сергей Шмигельский

Посмотреть на уровень мышления)))есть ли собственое мнение)))

Alla Lala

ну может кто скажет, что по пьяне Конфуций таки брякнул...😄

Олег

Вот ты мне скажи? Зачем выглядеть тупее, чем ты есть?!? 🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты о ком?

Олег

О Конфуций с Цицероном!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы не сказал что они тупые

Олег

В своё время, они философы!

Шепот

Вот именно- на куя? На куя их ваще цитировать??🤔🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

иногда можно в качестве примера ....но просить соглашаться ето маразм
ты сагласная .....шо тише едешь --дальше будешь, иначе медленно понесут🤣

Шепот

Я то согласная

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тоже🤣