Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

В душе каждого из нас есть свое маленькое кладбище, где мы храним сердца тех, кого любим?

Ответы · страница 2
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты чё? как можно хоронить сердца тех кого любишь?крыша совсем уехала???????????????????????????????????????????????????????????????????

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

не-а. 😛 в трезвой памяти и в своем уме.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

можно Машку за ляшку и козу на возу))))нужно говорить РАЗРЕШИТЕ))))))))

Михаил Барченков

ну я не знаю как Вы... но я, то что храню, не всегда находится на кладбище...
порой используется "кладовка"

Татьяна Лапская

храним или хороним ,если хороним зачем в сердце лучше простить и отпустить если храним тогда понятно

Юрий Карелин

Лена, замените в своем вопросе слова "маленькое кладбище" на "бесценный клад" и в душе станет теплее.

Миша Клондайк 64 Свистун

у кого маленькое кладбище а у кого курганы возвышаются любви))) а как по мне так нет рыбалки лучше )))

Алексей Соломонов

А можно и не хоронить а делать то что чувстуешь , а не придумывать трагедии и причины бездействия....

Ирина Галкина

Нет, в нашей душе маленькое кладбище, где мы хороним кусочки своего сердца, отданные в плохие руки(

Амиго Гурд

Не понятно выражаетесь.Если любите,то какое же кладбище? А если кладбище,то значит бывших любимых

С*
Солнышко ***

Согласна с Амиго, для любимых людей какое кладбище?

Татьяна Усик

Вовсе нет. Для меня нет мертвых сердец. Если в моей душе есть сердце, то оно живое в любом случае...

Маришка

У всех наверно по разному, я храню в сердце!!! Живое для живых, кладбище пусть останется кладбищем

Антон Боярский

Есть , оно называеться воспоминание , и не редко мы посещаем его , когда нам оч одиноко и грустно.

Наталья П

Маразм крепчал какиекладбища какие сердца любимых вы себе по головы копытами настучали сильно

Виталий Акименко

Какой кошмар. Кладбище для любимых сердец. Вы хоть поняли, что написали или скопировали просто.

Марина Шахова

Но это не вопрос а заключение или подтверждение тому что это является и так действительностью

Бортинженер Летающей Тарелки

а чо так мрачно то? ) може не кладбище, а музей? "вот под стеклом мумии всех моих лучших друзей" )

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Не, у меня кладбЫще))))))))))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

в душе нет кладбища, даже образно выражаясь, в ней остается незримый рубец, любви утраченной!

Александр Посажинников

Самое приятное-достичь своих целей. Потом усмехаясь смотреть вниз на тех, кто в тебя не верил

Эдуардо Trd

зачем в душе, у меня во дворе есть такое зачечательное чудо, пока полиция ещё не догодалась=)

Эдуардо Trd

вот вся наша жизнь и состоит из этого,желание есть,а возможности нет............

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

просто поставьти и не усложняйти)

Эдуардо Trd

что поставить и что не усложнять

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

фотооооооооооо своеееееееее)

Эдуардо Trd

конечно же поставлю,когда разберусь как это делаеться=)

Виктор Куприянов

Негры строят бани, Евреи снуют то тут, то там... но только не для Елены творящей такой бедлам!

Алексей 白虎

Да. И у кого-то это маленький сельский погост, а у кого-то городское мемориальное кладбище.