Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

В душе каждого из нас есть свое маленькое кладбище, где мы храним сердца тех, кого любим?

Ответы · страница 3
Ардак Абдрашитов

я бы не назвал это место кладбищем, скорее это место можно назвать местом светлой грусти...

Сима Попель

Мы все не маленькое , а сплошное ходячее кладбище, ибо мы питаемся мясом мёртвых животных

Тричетыры Раздва

Оооо, вот это разворот сюжета!....Так вы им все таки сердца то вырезаете? Я ТАК И ДУМАЛА....

Тричетыры Раздва

Вот и я боюсь....Где смайлик "УЖОС"?))))))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а вот нету тута... 🚽 а вот так не получится наверное... там колобок на толчке сидит )

Тричетыры Раздва

Не получилось))))) Фсе пока, пока....Я поехала в яхт клуб пить огненную воду))))))))

Анатолий Гуменный

Кладбище не может быть камерой хранения.Лучше выделить уголок в душе для этой затеи...

Tanya Sidorenko

Очень негативное определение.Наша память хранит воспоминания о тех кого с нами нет

Фё
Фёдор

сердце можно хранить, если тебе его дали ) если нет - хранить там можно лишь пустоту )

Елёна

шкаф с скелетами и коробка с пеплом выгоревшего как память мест, куда не вернусь

Na
Nan1914

Почему сердца тех, кого любим на "кладбище"души? Получше места нет для хранения?;)

Alex Hill

хранить и хоронить , не слова синонимы, кладбище это как то не подходит по смыслу

Bl
Bluff

Те, кого мы любим вечно живые для нас. Вопрос "кладбища" отпадает автоматически.

Жанна ****

это не кладбище ,а тайная шкатулка приятных или грустных воспоминаний о любви

Максим

Зачем в душе, у меня реальное кладбище есть, туда я закапываю не только сердца.

А почему кладбище? Пусть живут. Прошлое надо отпускать, тогда пройдет будущее.

Георгий Курдяев

точнее хороним если кладбище а если богатый внутренней мир то бережом и любим

Де
Демантоида

на кладбище хоронят..а не сохраняют.. я предпочитаю камеру хранения или сейф)

Владимир Шибнев

Кладбищем-то это не надо бы называть, всё-таки это что-то светлое, раз - любим.

Виталий Л

быть может это крематорий? и храним лишь пепел от тех сердец? а мысль хорошая

Денис Захаров

" А вы знаете, что я вас люблю! И ваше сердце в моем на кладбище хранится!")))))

Денис Захаров

Это так надо готок цеплять))

Денис Захаров

На кладбище в резном гробу, полусъеденное червями. Но оно всё еще бьется... И сумрак вечности застилает пеленой старый склеп... и ветер воет над разрытыми могилами.... и звезда Полынь сияет в зените...

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Эт что, слова из какой-то песни рОковой?

Денис Захаров

Загугли) Нет такой песни)))

Денис Захаров

Ты не поверишь))) Но труд сей плод моей больной фантазии, сотворен из ничего + последняя фраза упоминалась в описании конца света из произведения "Мгла" там одна кликуша кричала про эту звезду.)

Денис Захаров

Могу рифмовать. Стихи это слишком громко. Писал прозу. Только когда у меня умер HDD с сочинениями я от расстройства завязал)

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

а восстановить его не смогли?

Лилия Юсубова

Странно - "хороним сердца тех кого любим" Ненормальное какое-то выражение.

Александр Щенин

а в центре кладбища... самое главное захоронение... сердце... себя любимой...