Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

В душе каждого из нас есть свое маленькое кладбище, где мы храним сердца тех, кого любим?

Ответы · страница 4
Валерия Дымочек

я сердца других не брала ни разу, но в моем сердце много людей нашли приют

Александр Добрый

У Вас определенно что то случилось... Вопросы один депресивнее другого...

Александр Добрый

Я их не читаю специально... они просто появляются... и вообще, может я волнуюсь?

??? Vvvwww???

думаю мне нет смысла отвечать,всё равно не поверите ;)догадались почему?

Это не кладбище, у каждого есть в сердце VIP салон, где сидит этот человек

Vadim Galansev

Так вот где собака порылась...куда милиция смотрит?Сердца она хоронит))

Ксения

почему же кладбище? хрустальный сосуд,который бережем и очень дорожим

Me
Melhisedek

" сильно " сказано.... кладбище для тех кого любим!!! а главное актуально!

Кто Тут?

Не кладбище а полочка с баночками со спиртом. В них лучше сохраняется.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему кладбище? Сердце хранит даже прошедшую любовь в памяти своей.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вернее это хранит душа..

Елена Матюшевская

У меня нет кладбища. Сердца остаются у любимых людей, так правильнее

Хромой Ангел

А у тебя остаются только тела...И без кладбища...Бррррр! Некрофилия какая-то...

Alex

Не факт кто то просто кремирует то что ему было дорого и идет дальше

Марина Топал

Сердца тех,кого мы любим,будут жить вечно.не зачем их хоронить,даже

Константин Кадонцев

Ну это не о нас ! Это не кладбище , а несгораемый сейф , так приятнее !

Вера Миленина

я не хотела бы чтоб сердца тех кого люблю хранились как на кладбище

Татьяна Павленко

Глупость какая. Не кладбище! А сад! Где мы вместе с любимыми гуляем .

Олег Павлюченко

какие ужасы вы пишете! сердца любимых на кладбище? нет, не согласен

Александр Коновалов

Почему сразу кладбище? Вдруг банковская ячейка "до востребования"?

Ва
Валентина

Вы, что? Храните сердце своего ребенка на кладбище души??? Ерунда!(((

Алексей Арсеньев

Наверное вме таки не "любим, а любили?"

Ххх Lll

Елена, Добрый вечер! как мрачно...на кладбище хоронят , а не хранят.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Добрый вечер. И хранить там можно.

Ххх Lll

Неее...я в шкатулке храню.

Ххх Lll

СИдят взрослая тётка и взрослая дЕвица и занимаются фигнёй.....

Виталий Коскин

Сердца любимых людей хранят в храме памяти, а не на кладбище души.