Надежда Пугачева

У кого-нибудь есть хорошая свекровь???????

Ответы
Ел
Елена

хорошая свекррвь - мертвая свекровь, у меня таких две, средняя, мать второго мужа, еще жива, насколько я знаю, ни любви, ни ненависти я к ней не испытывала и не испытываю, во время брака с ее сыном у нас были нейтральные отношения, я не лезла в ее дела, она не вмешивалачь в наши

Ирма Мецлер

У меня была... Сейчас сама свекровь, живем дружно, даже мамой сноха называет, хотя сначала звала по имени и отчеству... Сами не боитесь что свекровью станете? Какой будете?

Strange Walker

Твоя свекровь совсем обнаглела. Она же твоя мама. Ненене. Я свою маму знаю. Она хорошая. А твоя свекровь совсем обнаглела

Л.
Лесик ...

В истории человечества была точно 1- Ноеминь....Про остальных сильно сомневаюсь....

Петр Снежо

Была, но за 35 лет ни разу не поругался, хотя лет пять жили в одном доме.

Valerij Zubarew

через это все проходят...

Valerij Zubarew

через это все проходят...

Бегущая По Волнам

я сама хорошая свекровь

Бегущая По Волнам

это я так думаю! А спросить надо у невесток!

Владимир Асиновский

в каком смысле хорошая ?

С1
Санек 1

мне еще рано

С1
Санек 1

я знаю, я не в том смысле. рано жениться мне еще

С1
Санек 1

кстати даже не в том плане что мне еще только 21, а в том плане что не могу найти подходящую кандидатуру. все чет курят, пьют, и т.п.

Надежда Пугачева

Это ужасно. Хорошую девушку найти сложно, но не отчаивайся!

С1
Санек 1

Поздно, уже разочаровался.

Надежда Пугачева

Я в 21 тоже разочаровались, в 22 встретила будущего мужа

Roman Bauer

А, че надо??

Надежда Пугачева

Она есть, но такая, что лучше бы небыло

Roman Bauer

Не может быть, муж то хорошь!?!?

Анна Шерстнева

да у меня!

Анна Шерстнева

а ваша что ?,на фото такая красивая пара,тьфу тьфу ,счастья вам)))

Надежда Пугачева

Муж на моей стороне, а она ужасная бабушка и свекровь, унижает, орёт на ребёнка, я во всем виновата. И это только начало списка

Олег Таб

неверно..

Максим Филиппов

наверное

Опасная

Бери мою

Надежда Пугачева

Спасибо. Мне одной хватает

Опасная

Вот чёрт, не удалось сбагрить 😀

Владимир

у Тани

Людмила

была