Михаил Пичугин

Иуда будет в раю?

−3
Ответы
Александр Шульга

Ни один еврей в рай не попадет, поскольку создан здесь на Земле в маленькой пустыне, клонированный на базе народа гиксосов искусственным путем. Это одноразовые человекообразные твари. Славяне назвали их пришельцами (евреями) и летариями = бездуховными, поскольку создатель их, как назвал его Христос - диавол = двуполый демон в образе Творца. По словам апостола Павла, если бы они не казнили Христа, лишив себя возможности быть усыновленными Богом, то возможно Христос и сделал бы их человеками. Их временный дом здесь на планете, примерно до 2070 года, а дальше гибель полной смертью - ни души, ни физ. тела.

Buddha Qautama

Раньше я бы подумал что это троллинг. Но зная больное человечество, видимо ты это всерьез

Александр Шульга

Это из прочитанного в Библии и христианских апокрифах.

Виктор Соловьёв

Иуда? Ему дали шанс родится снова и исправить ошибки что совершил..А в рай попадают люди делающие только добро.Кстати.библия неверно отметила что Иуда за 30 монет предал. В духовном деньги не играют роли.

Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.

Юр
Юрий

Он уже там. Предать Иисуса - это было его задание, а не его жадность. Иисус видел людей насквозь, мгновенно, и не стал бы держать возле себя предателя.

Луиза Широкова

Всё будем в раю. Потому что 😈 все средства раздал ...богатым, на построение ада средств не осталось.🤣🤣🤣 но от них и всё зло, продались 😈.

Buddha Qautama

Слава сатане

Светлана Из Деревни Нагаркот

Любимый ученик Христа,единственный,согласившийся сыграть эту роль,зная,что будет проклинаем в веках....Он всегда рядом с Богом

Ал
Алексей

конечно там. Иисус не испонил бы то зачем пришел в этолт мир если бы иуда не представил

Татьяна Черненкова

В христианском каноне ни о каком рае для Иуды Искариота и речи быть не может...

Татьяна Черненкова

К тому же, в Евангелии от Матфея сказано, что после своего предательства Иуда удавился, а самоубийцам в христианстве рай точно заказан.

Ф.
Фурийка ...

Иуда сейчас,как имя нарицательное?или Вы именно о том Иуде,предавшем Иисуса?

Ф.
Фурийка ...

ну,Иудой можно и предателя назвать-я же спрашиваю,как имя нарицательное,или....

Дмитрий Ттттттт

Давай скажем просто)).. Миша,Иуда не будет в раю!..независимо от того нарицательный он или нет))!..иначе нет смысла в рае!!

Дмитрий Ттттттт

...и слава богу))!,я не истина в последней инстанции)))

Михаил Пичугин

я вообще задал по песни Г.О, а Егор ее написал по книге)

Михаил Пичугин

вот все интервью подыму как найду напишу

Ф.
Фурийка ...

ок,просто у меня своя версия на поступок Иуды

Дмитрий Ттттттт

словами можно оправдать все)))

Ма
Маруся

Рая нет со дня грехопадения первого человека. Поэтому Иуда не будет.

−36
Аркадий

Конечно! Он же действовал по принуждению, выполнял Волю бога.

Вуаля.

желаю вам только приятных содроганий и волнений туська..

Buddha Qautama

А почему у вас Иуда на аве

Вуаля.

пожелаю вам только приятных содроганий и волнений туська..

Buddha Qautama

А теперь вы японец почему-то

Вуаля.

Мне прутья протянул багульник

Лариса Лопатина

Почему будет,он уже есть,а вот где точно - не скажу...

Татьяна Полякова

ой, отвалите о своими вопросами, религиозными.....

Ххххххх Ооооооо

Если судить что Исус простил его, тогда да.

Котик - Наркотик )))

Так как рая и ада нету — нигде он не будет

The Wervolf

Это смотря что на Страшному суде скажут...

Незнакомка

А кто его знает? Сегодня все покупается...

Иван Шуркунов

Не знаю, главное чтобы я тогда там не был.

Светлана Пустовая

конечно будет !! отмолет грех и будет!! :'(