Я..... Ок)))

Я понял как можна этот проект использовать с выгодой для себя,для разгадывания кросвордов.Подскажите еще для чего?

Ответы
(Мария) -------

Когда все в доме спят а тебе нет и смотреть ничего не хочется почему бы не почитать что волнует других правда и чушь попадается но можно и не отвечать)) Пожалуй меня на этот вечер хватит)) Добрых снов всем.

Людмила Маркина

да я ваще не хочу.!здесь такие.?только оскорбить и в душу залезть..сами такие безбожники..и не ведая что творят!

Антонина Веденеева

Не пробовала, но не думаю что будет полезен при разгадывании кроссвордов, т. к слишком глупые и тупые вопросы

Николай Грядунов

Самая большая выгода быть нищим,одни тебя ненавидят другие презирают третьи не замечают живёшь себе в кайф.

Татьяна Махон

это как путешествие----меняешь страны, меняются впечатления - некоторый отпуск для мозги

Natashka Korovina

от души посмеяться можно,а смех,как известно,продлевает жизнь

Вик З

для кросвордов купи завтрашнюю газету а тут потеря времени

Shikhova

Если в чем-то не уверены, то можно спросить об этом у других!

Юлий Кузин

для работы по маркетинговых услуг для поставок товаров

Марина Катаева

не подскажу))) потому что даже не задумывалась об этом))

Margo

Да я думаю просто для общения и пустой траты времени..

Елена Ожегова

по ответам можно дать характеристику человеку... 😉

Ольга Терехова

не утратить чувство юмора отвечая на вопросы

Lyudmila Tom-... Смоленск

???????Робот шлет вопросы по несколько раз?

Ольга Лещенко

Для сдачи экзамена по философии сойдет)

Света Макушкина

поболтать удается с хорошими людьми))

Светлана Михайлова

для бесполезного времяпровождения.

Юлик Загоруйко

О точно))об явления куплю продам))

Люся По

Да ладно? Окуеть какой ты умный 😉

Lyudmila Tom-... Смоленск

Я и кроссвордами не увлекаюсь...