Мышонок

Подскажите пожалуйста, стоит ли мне перекрашиваться в блондинку?ес

Ответы
Евгения

Алинка,если перекрасишся,потом так волокитно за этим следить!Корни отрастают,не успела подкрасить не красиво..Оно тебе надо?

Мышонок

Нет, пожалуй Вы правы спасибо)))))

Евгения

Это красиво никто не спорит!Я сама от природы светлая,делаю мелирование и смотрится супер!Может мелирование или тебе хорошо будет колорирование

Евгения

:0)

Оксана Гайдукова

попробовать конечно можно!))) Я вообще пробовала ну просто все цвета, потом выбрала тот что мне больше нравиться)))

Оксана Гайдукова

пожалуйста!! Никогда не бойся экспериментировать!!! Удачи!!! 🌹

Александр Виноградский

Будь собой, какой сотворил тебя Господь/природа (нужное подчеркнуть). Судя по фото, тебе "ремонт" не нужен

Vitalik Dobroy

Стоимость измеряется тратой на осветлитель, не более, и не менее.)

Sss Jjj

А вы, друзья, как ни садитесь, / Всё в музыканты не годитесь. Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844)

Наталья Фурсова

думаю природу не обмануть, но человек "разумное существо" и поступает с ней иногда грубо...

Олеся Морозова

сначала для себя ответь на вопрос "зачем" и если ответ будет вполне разумным тогда вперед

Лидия

почему бы не попробовать, хочешь что- то изменить начни с прически,золотые слова!!!

Руслан Омаров

Алина, не вздумай. Это почти как в смысле того выражения "как одену портупею, так тупею и тупею", я это к тому что интеллект пострадает.

Лидия

Руслан, не сбивай девушку с истинного пути)))

Руслан Омаров

Вы имеете в виду, что у нее дальнейшая судьба быть глупенькой?.. Блондинки бывают: "прелесть, какая глупенькая" и "ужас, какая дура". Если оглянуться на то, какая ситуация в стране...

Лидия

ну у тебя и познания о блондинках, натравлю на тебя всех блондинок 😄

Руслан Омаров

Врагу не сдается наш гордый варяг

Елена Тимошенко

думаю нет,это очень сильно портит волос,восстанавливать потом очень сложно

Анжелика Струк

если есть желание подкраситься, то чуть светлее тон русого оттенка

Oksana.prosto.2013

не знаю если бы хотела перекрасилась бы и не спрашивала не каго

Laura Kalimbetova

Вообще не стоит. Рыжая, яркая шатенка может. Хотя ...сейчас весна

Эд Aygevardiyan

Посмотреть вокруг под прикрытием дурочки ... правильно ...

Слава Гиматов

Почему нет? Желания должны исполняться Мечты тем более

Александр Рюрикович

не рекомендую, шатенкой будешь выглядеть на все 100! 🌹

Ассоль Апельсинка.

мелирование сделай, а то бледнеькая , лицо потеряется

irinapravdivets

Я перекрасиласт и не жалею,можно падать на дурочку

Татьяна Муратова

Стоит ....когда выпадут волосы поменяете прическу

Татьяна Сидорова

Можно поэксперементировать) в золотистый блонд)

Татьяна Сидорова

Мужчинам нужно разнообразие,так что смело экспериментируй!)

Анна Сухорукова

а для чего? сейчас снова в моде натуральный цвет

Айжанат Сванкулова

не стоит,естественные волосы лучше крашенных