¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все что ни делается - все не сделано? 😉

Ответы · страница 2
Дмитрий Васильев

Типа: Не надо откладывать на завтра , то, что можно сделать послезавтра!

Твой Амиго

у психов всегда установки как в союзе или люди мыслить должны п вашему

Сергей Прохневский

Всё, что не делается - к лучшему, а что делается, лучше-бы не делалось....

Григорий Сайгаков

Всегда откладывайте на завтра то, что никогда не собираетесь сделать.

Игорь Нефтеюганск

Судя по жизненному опыту не все надо делать. Пусть будет не сделано.

Таис

Ага, если сегодня всё сделать, на завтра ничего не останется...😀

Анатолий Дубинин

Правильно. Если всё НИ ДЕЛАТЬ, то так и останется НИ ДЕЛАННЫМ 😀

Nikolay Potashov

не откладывай дела на завтра , если можно отложить на послезавтра.

Деалан Энерго

Если НИ заменить на НЕ, то на мой взгляд высказывание верное... 😄

Николай Туркин

Все что не делается к лучшему ! Чаще отдыхайте , а дела подождут ))

Бакыт Аккеизов

Вы не торопитесь, у Вас впереди еще столько приятных мгновений!!!

Виктор Сурков

зачем откладывать на завтра то, что можно отложить на сегодня

@@
@#иван#*** @корнев**

жизнь идёт а дела приходят.и когда их сделаешь знает один бог.

Михаил Янкельзон

Мой дядька говаривал так: "Все, что сделано — запланированно"

Михаил Янкельзон

Дядька был коммунист с большим стажем (с войны). Но хохмить над партийными лозунгами было его хобби. Он был типа диссидлента скрытогго:)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ой, я сколько помню, у нас был над этим постоянный стёб взрослых

Михаил Янкельзон

Теперь взрослые уже наши дети...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У них другие темы для сарказма))

Павел (Одесса)

не делай ничего и не будет ничего, того что бы ты не сделал))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

разве овчинка выделки не стоит?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

тогда надо делать

Валера Которашвили

все что не делается, считается испорченным и выбрасывается)

Мятежный)

Сколько ещё не сделано и сколько ещё предстоит не сделать!)))

Валерий Дягилев

Чем человек ленивее, тем больше его труд похож на подвиг.

Се
Серж

а все не когда и не сделаешь -- не хватит сил или времени

Се
Серж

ты же мне многорукая богиня калли

Ал
Алекс

Лучше ничего не делать , чем сделать , а потом сломать .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но для того, чтобы сделать новое, старое все равно придется ломать.

Ал
Алекс

Я о том что сделал и тут же сломал . Зачем ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чтобы сделать лучше.

Ал
Алекс

Ага . Сизифов труд . Из пустого в порожнее .