Галина Осташко

Пожелаем выздоровления пострадавшим в Волгограде и выразим сочувствие близким погибших.

Ответы
Людмила Сабрекова

А лучше помолимся: "Господь благослови всех пострадавших на быстрейшее выздоровление и укрепи тех, у которых погибли родные и близкие! И пусть слава Твоя пройдёт по всей земле! И пусть каждый поймет, что без Тебя на земле просто не прожить!!!

Maya Sabitova

да конечно, мы выражаем искреннее соболезнование семьям погибших , а также пострадавшим скорейшего выздоровления!!! Дай вам бог терпения и силы перенести всё это!

Наталия Крутякова

Мы разделяем с волгоградцами боль невосполнимой утраты и выражаем сочувствие и соболезнования родным и близким погибших.

Ко
Кондратьева-Конопля

соболезную близким родным погибшим,не научились у нас еще распознавать в толпе террористов! все мы беззащитны перед ними

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...и быть бдительными - берегите себя и окружающих! Не будьте равнодушны к чужой беде!!!

Сергей Богатов

Присоединяюсь.Погибшим Царствия Небесного.Раненым скорейшего исцеления.

Lednik15

Присоединяюсь! Скорейшего выздоровления!!...........Близким - терпения...

Раиса Кривошеева

(((((((( Конечно! Выздоравления им, погибшим - светлая память !

Майа Доронькина

обязательно,надо вводить смертную казнь и менять законы.

Dimas Bass

присоединяюсь...когда сумасшедшие фанаты успокояться?

Алексей Егоров

и возмущение уродам правителям допускающих такое.

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы)

Людмила Донских

В новый год желаю всего самого наилучшего!

Natalia

Не дай Бог еще кому то пережить такое!

Татьяна Шпис

ЧТО БЫ БОЛЬШЕ ТАКОЕ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ..

Леди В Пледе

это просто ужасно и отвратительно

Ерика Джумурат

Да ещо раз да я с вами согласна

Галина Бусарева

Очень страшные явления.

Лилия Изотова

Скорблю............