~Леди В Кедах~

Что делать,если от давно знакомых и , как казалось,хороших собеседников начинает "тошнить"???

Ответы
Damai _K

Попробовать найти незнакомые который просто будет писать и слушать твои рассказы и поддерживать иногда возмушатьбся, проще говоря добряка которому ничего от тебя не надо он просто есть и слушает тебя

~Леди В Кедах~

Я не люблю нетактичных..А свое мнение должно быть у человека.

Damai _K

Простое логическое рассуждение основанное на том что сейчас таких так называемых верных и однолюбов очень мало, а этих секс секс секс и все больше ничего не беспокоит все бодьше, а так я стараюсь видеть только позитив

Пётр Николаевич

Есть над чем задуматься,тошнит Вас,значит какое то негативное Ваше проявление из подсознания всплыло,что бы могли распознать с чем необходимо справиться,осветлить , так сказать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

развиваться дальше... хороший знак. только не мнить о себе ничего..

Бортинженер Летающей Тарелки

Не сдерживайтесь - очистите себя от них - Вы ими объелись.

~Леди В Кедах~

Не то что бы обьелась..просто,Червоточинки начали попадаться

Дмитрий Иванов

найти новый круг общения и своих союзников по интересам

(М)Hello World

Фильтруй ) Или подожди, может гормоны скоро отпустят )

Леонид Писанов

завести новых знакомых - от которых одна приятность)

Виктор Шушпанников

Валить от них надо и поскорей!до блювотины доведут...

Фрекен Снорк

два пальца в рот )) потом обычно становится легче )))

Виктор Шаламов

Два пальца в рот, и проблема тошноты будет решена.

Re
Red_Devil

🤔2 пальца в рот и все пройдет🙌

Алексей Силвер

а они точно только собеседники были?))

Del' Patron

Принимать "противорвотное средство"

Сергей Сергей Журавов

переходите на новых. интересных....

Михаил Бураков

Таблеточку прими ...пройдёт может .

Неизвестно Неизвестно

ЗАБЕЙ!!!!!🙂 🙂 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пить метоклопрамид...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно правильно..)))) Мы видим теперь всё иначе...)))

Lego

Да нет, я все же стараюсь очки затемненные иногда снимать ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я не одеваю...)))) Позволяю себе с горочки с детками съехать, да и вообще...стараюсь не взрослеть быстро...))))))

Lego

Ты молодец, ты вообще идеальна! как такую просмотрели? )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

До идеала мне далеко...)))) Очень! Не просмотрели, я понимать стала, что к чему...))))

Advisor Mr

Смотря чего хочешь)

Advisor Mr

Быстро сдалась 😂

~Леди В Кедах~

Не могу допустить,что бы ты опять закричал.."Хватиииит!"😂😂😂😂

Advisor Mr

Буду кричать... "Ещёёёё!!"))

Advisor Mr

😜

Улугбек

Связи прекращать...

~Леди В Кедах~

Так и сделаем..Я очень терпелива..но пора закрывать лавочку