Juliya

А давайте создадим отдельную категорию на этом сайте ...для религиозных фанатов, и пусть они там творят добро? Польза же?

Ответы
Николай Бочкарёв

Не получится. Они не захотят творить добро. Им надо других в свою секту заманить. 🙂

2S
200 Super Joke

НЕ (!) получится - плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко....

2S
200 Super Joke

Можно быть полностью уверенным лишь в том, что ни в чем нельзя быть полностью уверенным!..)))) 😄

Juliya

Значит я исключение в этом вопросе)))

2S
200 Super Joke

Причем аж даже ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ (!) ИСКЛЮЧЕНИЕ!..))))))))) 😄

Juliya

Как говорил герой мультфильма ..,,Ооо, у меня много разных талантов!,, ))))))))))

2S
200 Super Joke

.🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹.

Сергей Медведев

Кому?Сектантам из Свидетелей Иеговы ???

Александр Осипенко

Да фанатам вообще здесь не место!