Иван

У вас есть цель в жизни?

Ответы
Алла

каждый человек в каждый момент своего существования совершает действия, преследуя некие маленькие или большие цели, нужно ли вам иметь в жизни цель? Ваш ответ зависит от вашего развития личности.

Николай Дегтярёв

Да Катерина, у меня есть ЦЕЛЬ в жизни, это ДЕТИ, о себе: на Южном Урале взял землю полодопитомник 50га. и при нём плодопитомнике учредил детскую деревню "ДУБКИ" (100 детей-сирот):(((

Вячеслав Начевный

Да. Хочу выучить своих двух дочек. Дать им образование, помочь устроится на работу или оказать помощь в создании бизнеса и нянчить в будущем внуков

Та
Танюша#

хорошая цель

Александр Боровков

Хм-м... Лейтенант, медленно вынул из ящика лист бумаги, положил его на стол,
взял ручку, поднял на меня глаза и сказал:
- Цель рождения?
Я замялся…

Александр Боровков

- Доктор! Как мои анализы? Ведь не пью, не курю, с женщинами не сплю! Я буду жить, доктор?!
- Жить?! Будите… А смысл?

Юрий Юсупов

Да,Сергей! Моя цель сейчас-познакомиться с девушкой,найти свою любовь,жениться,завести семью и своих детей! Эта цель-на данный момент!

Татьяна ...

цели есть на протяжении всей жизни. Когда достигаешь одной цели, то ставишь перед собой другую и стремишься к её осуществлению

Семирамида Таутхендфайрдбильц

Да. Их много: есть БОЛЬШИЕ, а есть поменьше. Какие-то уже достигнуты и на их месте строятся новые, а какие-то пока недостижимы.

Галинка Козачек

Это же здорово

Евгений Трофимов

у каждого человека есть разнообразные цели, одни человек сам себе определяет другие за него определют окружающие

Вячеслав Лебеднов

конечно...я стараюсь жить по Евангельским заповедям Господним и идти по пути достижения смирения по православию...

Павел Сёмин

Ээээ Танюха Танюха есть конечно цель такая как в 41 познакомиться и друзей нормальных найти и девушку бы

Та
Таня

Все будет

Та
Таня

Если хотите

Павел Сёмин

Летом да?

Та
Таня

?

Павел Сёмин

Вот вот

Александр Касьянов

да есть,достигнут высоких результатов в спорте,закончить универ,без косяков и переехать жить в Россию)

Александр Якимов

Ага:))сходить в армию,зачать детей,построить дом и вкалывать как папа Карло чтоб всех прокормить:))

Ки
Киса

хорошая цель! 😉

Виктория Посметная

Конечно, есть, а как же без нее? Моя цель = быть счастливой и помочь быть счастливым своему ребенку

Татьяна Ковшик

конечно есть цель)она у каждого есть))если бы ее не было..то жизнь бы потеряла всякий смысл...

Зинаида Батыркина

Я уже всего достигла..Теперь лишь бы не было ветров перемен!!! Без цели разве можно жить???

Анжелика Пелевина

конечно, прожить ее так , чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Е Ф

Какая цель? Так, мелкие цельки. Разве можно далеко заглядывать в этом безумном мире?

~~
~N~A~I~M~A~N~ ~Kyz~

да. быть самой лучшей мамой и женой, дочерью, сестрой, коллегой, подругой, товарищем.

Язва Сибирская

Жизнь и есть цель Вот появилась она теперь хочешь не хочешь оживи её ярко и красиво

Та
Таня

Спасибо

Татьяна Шишляева

Всех глобальных целей я уже достигла, сейчас хочу спокойствия, достатка и здоровья