Иван

У вас есть цель в жизни?

Ответы · страница 10
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Жизнь и есть цель

Александр Кудлаев

А у кого её нет???)

Евгений Во-Ин

я не хочу об этом

Аркадий

Она у в них есть.

Николай Sepoch

да есть , а у вас

Николай Sepoch

и если не секрет какая у тебя цель в твоей жизни )))

Елена Корсикова

Сколько угодно.

Юрий Фастовский

Да нет наверное

Stratulat Sergei

я люблю мужчин.

Галинка Козачек

я "рада" за вас. Я тоже люблю МУЖЧИН!

Александр Бындов

без цели ни как

Николай

да так...как то..

Дуся ***

есть и не одна!

Валерий Емельянов

И как, попадаете в 10 ? Привет Дуся.

Дуся ***

попадаем))привет Валерочка

An
And

Даже две цели .

Чи
Чин

и не одна а три

Белый Фрилендер

Конечно есть!

Гр
Григорович

есть, а у вас?

Гр
Григорович

цель одна, задачи достижения цели разные

Галинка Козачек

Неееет, у меня все не так.Сколько целей, столько и задач достижения

Гр
Григорович

Цель слишком абстрактна, отвлеченна, чтобы ее понять. На самом деле, то, что вы считали своими целями, были всего навсего задачами в достижении одной цели, которая нас всех объединяет и роднит, а именно, достижение жизненного комфорта. Это и есть универсальная цель. Все остальное - это задачи ее достижения.

Галинка Козачек

Слишком по филосовски рассуждаете. Смотрите на мир проще

Гр
Григорович

Я не могу смотреть на мир проще, только лишь потому что мир куда сложнее, чем мы можем себе это представить. Однако, если вы мыслите двухмерными категориями, то я мысли уже трехмерными. Так что, не каждому дано смотреть на мир проще! )))))

Гр
Григорович

Да, есть время собирать камни, есть время разбрасывать камне, но суть надо понимать, а не смотреть проще, а то можно упроститься до животного...

🇷🇺Anna😊

Естественно.

Татьяна Сентюрева

Только смысл

Ев
Евгений

конечно есть

Ольга Николаева

Просто жить)

Марго Беккер

да Внук дочь