Ол
Ольга

Секрет идеальных отношений по вашему мнению?)

Ответы
Комета

Гармония. Баланс. Если он спокойный, то она взрывная. Иначе засидится в своем болоте. А взрывной нужен спокойный,чтобы стабилизировать и уравновешивать. Иначе истеричкой станет. ну и конечно любовь. Между ними, от них-к миру. Любовь -это то, что даёт гармонию человеку. А гармоничный человек гармонизирует весь внешний, относительно себя, мир.

Ол
Ольга

Благодарю Вас комета 🤝🤗

Юр
Юрий

Разговаривать о своих желаниях, предпочтениях, намерениях до того, как у вас спросят: "А почему ты молчал (ла), вместо того, чтобы объяснить мне, что тебе это не нравится?"

Ол
Ольга

Да, согласна , если в отношениях все откровенно обсуждать то проблем можно избежать

Го
Гоша

Отношения не могут быть идеальными, так же как и расставания. Идеальными бывают только знакомства.

Ол
Ольга

Как знать, как знать)

Просто А...

Секрет идеальных отношений кроется в отсутствии секретов между идеями в отношениях Людей...

Леонид Музафаров

Как сказал один философ: В паре люди должны смотреть не друг на друга, а в одну сторону...

Ол
Ольга

Очень верно подмечено 👍

Владимир Дружин

Идеальные отношения, как правило , вне брака.🌷🍷

F.
Fog .

Идеальных не существует.Но взаимопонимание - залог отличных взаимоотношений.

Ол
Ольга

Идеальные у каждого свои

F.
Fog .

Идеал и идеальные отношения - разные "весовые" категории.

Собеседник

1.Уступчивость
2.Уважение
3.Любовь постоянная
4.Внимание взаимное

Ол
Ольга

Отличный рецепт 👍

Собеседник

5.Забота постоянная😁

Ол
Ольга

Взаимная же?)

Собеседник

Обязательно.

Ол
Ольга

Тогда бояться нечего)

Jane Папина

чай вовремя заваривать и носки стирать разбросаные по комнате

Вадим

Как говорят французы- ДА ЗДРАВСТВУЮТ РАЗЛИЧИЯ!( между полами)

Виталий Мирошник

На то он и секрет, чтобы никому не рассказывать... 😁

Эл
Эллиот

Нет никакого секрета) Да и идеала нет как такового)

Эл
Эллиот

Ницше вроде сказал) Умение говорить до конца жизни с партнёром по-чесноку, вот секрет долгоиграющих отношений)

Ол
Ольга

Это самая главная истина 🙏🤝

Ирина Карпова

примерно час общения в сутки.либо гостевой брак.

Евгений

Живём, не создавая друг другу не нужных проблем.

Вв Сс

Дать возможность мужчине быть самим собой.

Вячеслав Чистяков

когда можно понять и простить друг друга

Ол
Ольга

Согласна

Вячеслав Чистяков

это уже становиться анохронизмом, как жить дальше?

Ол
Ольга

Как то смириться с этой данностью и надеяться встретить человека, который с вами совпадает в мыслях)

Вячеслав Чистяков

Хоть девушка ответила, достали умники, не знаю, но хочу все-таки встретить любимую

Ол
Ольга

Этого все хотят, а если повезёт смотреть на мир в одном направлении вообще великая удача

Чужой

Идеалов не бывает не заморачивайтесь.

Ол
Ольга

У каждого идеалы свои

Чужой

Вы куда-то не туда уехали.

Ол
Ольга

Вы написали ,что идеалов нет,а я считаю , что они у каждого свои .

Eduard Mielke

Прислушиваться к моему мнению.😆😅😂

Ол
Ольга

Скромности вам не занимать 😊

Eduard Mielke

Та как то она моей красоте не мешает.😆😅😂

Ол
Ольга

Ну это самое главное)

Eduard Mielke

😅👌🍷🍷

Irina Irina

На некоторые вещи закрывать глаза

Irina Irina

И не лазить в чужих телефонах

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

взаимопонимание и взаимовыгода😁