Артур

если отрастить ресницы и зачесать их наверх, то можно прикрыть лысину?

Ответы
Вика Клименко

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Шумелкамышь.

А если медом намазать лысину и выставить летом на улицу, на нее налетят мухи, пчелы.Надо хлопнуть в ладоши,они улетят, а лапки приклееенные останутся. Вот вы и не лысый сразу ни разу.

Марина Садыкова

Старпер значит???) ) Я думаю в этом случае остается только парик . .а вообще то, лично мое мнение, лысина не большой изъян в человеке, сама недавно лысая ходила . .понравилось!!!))))))

El
Elena

😆😆😆 Очень стильно будете выглядеть с такой экстравагантной причёской. 😅😅😅

Владислав Ваньков

помойтесь шампунем "Лошадиная сила" - там волосы растут прямо на глазах - не нужно мучиться с ресницами

Артур

ну сами ведь видите!!!!

Владислав Ваньков

я не смотрел

Артур

это была роковая ошибка!!!

Владислав Ваньков

кому как

Артур

живы хоть?

Татьяна

Неее, лучше пусть лысина будет натуральная. А то с прикрытием смешно) А когда натуральная, нормально.

Карлсон

Ни разу ресницы не стриг,но они так и не отросли даже да такого размера,чтоб ими брови прикрыть.

На
Наталия

🤣, СКИНЬТЕ ФОТО ЕСЛИ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ - ОЧЕНЬ ОХОТА ПОСМОТРЕТЬ. 💋

Галина Барабаш

А зачем? Побрей голову на лысо. но отрасти бороду - очень мужественный образ получается.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, интересно почему волосы на руках и ногах не такие длинные, как на голове?!....))))

Елена При Мудрая

Если вы будете отращивать у себя то волосы из носа и ушей отростки у вас быстрее

Забава Путятишна

а если отрастить уши,то будет зонтик, подушка, одеяло,матрац, опахало,крылья))))

Екатерина Котовская

и лысину и плечи укрыть и попу прикрыть, а особо талантливые ходят со шлефом)

Александр К.

Надо невидимками к ушам прикрепить, а то ездит по лысине будут. Щекотно..))))

Весна Красна

Прям Ноу хау ! Попробуйте , сделайте, а мы поглядим , как у вас получится )

Елена Анчугова

Есть услуга салонов красоты - завивка ресниц! - не нужно зачесывать... 😂

~Иванушкой Её Зовут~

Как парикмахер говорю , будешь моргать лысина откроется , брови расти

Анатолий

Это ещё хуже, чем очередная "подтяжка" лица - так ведь фиг моргнёшь! )))

Ольга Гусева

Прикрытие лысины - это вообще стрёмно.. Или лысый, или с причёской..

Елена

С ресничками на лысине будет стильно)

Алена Векшина

если сможете, напишите рецепт КАК отрастить ресницы...оч надо