Ми
Михаил

Zaya, капелью звонкой к нам Весна придет,отступят злые холода--Никто у нас ее не украдет,обнимет солнце наши города--Глаза искриться будут у людей,природы аромат вдыхая свежий--Журчащие ручьи среди аллей,и легкий ветер , почему-то нежный...

Ответы
Solomeya

🌹Не отпускай меня так далеко, Не будь ко мне таким несправедливым..Тебе со мною очень нелегко , а мне с тобой всегда тепло , мой милый... Окутаю тебя я волшебством, Что б никуда, родной ты мой не делся... Забудешься на миг счастливым сном, Что б навсегда остаться в моём сердце..