Олег Лендер

спрашивалка - чемодан без ручки 🙂?

Ответы
Кохинор

некоторая доля правды в вашем вопросе имеет место быть ! Особенно досаждает реклама - уже все "поле" захламили . было бы что хорошее полезное и интересное ,а так,что смотреть противно

Daemon Наследия

Думаете, чемодан без ручки? Это бы еще полбеды. Беда – не в отсутствии ручки. А в том, что набит чемодан старьем, которым никто уже не воспользуется.

Аноним Я

Нет. Ручка в одой руке, а чемодан в другой! Хм. Не так...чемодана вообще нет, а в другой пакет...С пивом.

Kobil Stranik

это метод общения и хороший метод познакомиться с интересными людьми

Вера Соломенникова

смешное сравнение,я бы сравнила с мусорной урной,много ненужного

Александр Сломнюк

даже без колёс и ремешка что бы перевозить -а не таскать на себе .

Тома Леошка

ой даже не обратила внимания.........а мы что все переезжаем.....))) 🙂

Алёна S {:)

а почему чемодан да ещё без ручки, уж лучше вагон без колёс )))) ?

Лариса Ларуша

ну да, где-то так..... надоела страшно и бросить жалко.... 🙂

Нина ****

для меня это вообще ничто, в любой момент могу бросить

Tatjana Peters

Типа того. Иногда вопросы тупые, и это раздражает...

Эвелина

скорее, семечки, начал щелкать, не оторвешься

Л*
Лора ***

Оооо! Точное определение!!!! ))))) Браво!!!!! 🌹

An
Andre

синдром.... нести тяжело и бросить жалко)))))

Наталья Самойлова

ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ - ЭТО НЕ СПРАШИВАЛКА!!!

Олег Лендер

тяжело нести и жаль бросить 🙂

Леся ツ

....и нести тяжело и бросить жалко...)))))))))

Наталья Камышанова/ Садовникова

да.вмещается много а унести несможешь.

Александр ))

С чего бы, выбросил себя из него и все!!!

Не
Незнакомка

да !!!тяжело нести и жалко выкинуть !!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...нести тяжело, а бросить жалко!?!)))