Витя Антипин

хочу жить на периферии-месить грязь на дороге-стоять в очереди за хлебом чем думать на ком теперь женится Ричард Гир

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

🙂 юго-запад Брянской области рекомендую Новозыбков или Злынку, там можно пока еще неплохо на недвижимости заработать, один человек за халупу с Российского государства 1 миллион евриков срубил в тех краях

Витя Антипин

ок

Виктория Константинова

приезжайте пустых домов полно

Витя Антипин

ок

Виктория Константинова

да прикололся

Витя Антипин

ага

Виктория Константинова

значит не приедете???

Витя Антипин

нет пока

Константиновна

ричард гир -мой идеал!!!!!!!!!

Витя Антипин

ок