Дарина Костарева

когда тебя обманывают близкие люди-лучше зделать вид,что ты не замечаешь-что бы небыло повода для соры...или сказать ,что ты знаешь правду,и уйти не возвращаясь обратно?

Ответы
Роман

УЙТИ! Раз обманув сделает ещё ошибку НЕ ПОДУМАВ даже что ты можешь знать о первом косяке... Хотя конечно лучше после первого раза сделать разъяснительную беседу и приглядываться потом какое то время... усвоил урок иль нет... соответственно потом уже сделать более объективный вывод 😉

Алла Мурзакова

пусть горькая но правда

Роман Бутузов

можно и промолчать.нет не из за сорры.просто посмотреть.совесть его если не мучаит.то потом так г же ему ответить.кинуть его нифиг.и все.забыть

Мария Лебедева

Обязательно нужно разбираться в обманах.Если они не хотят,не разговаривать,не дружить с ними-пускай сами подходят.

Ксения Григорьева

а сказать, что знаешь правду и... не уходить? Понять, простить, принять? 🙂 но вообще, конечно, это только вам решать.

Алексей Точкин

в падлу было читать это всё

Нина Шевчук

уйти легко.разрушать всегда легче. а правда вещь хорошая, НО когда она к месту.

Светлана Литвин

отношения должны быть искренними,лучше сразу расставить все точки над "и"

Ir
Iren

сразу всё решить по-горячему чтобы в дальнейшем подобного не возникало

Дарья Горюнова

Сказать,что все знаешь.Поговорить.А там уж и решать,прощать или уходить

Мила М

надо сказать ,что знаешь правду и понять совместно зачем обман ?

Алена Лабунская

сказать правду....уйти, потому что будут обманывать дальше

Людмила Екимова

МОИ СЛОВА: СКАЖИ МНЕ ПРАВДУ, Я НЕ БУДУ СЕРДИТЬСЯ

Дарина Костарева

если эту правду ты знаешь...и еще если она и потвердится...сердится начнешь не произвольно

Людмила Екимова

лучше пусть скажет сам, эта честность и смелость согреет немного душу

Галина Наливайко

Все зависит от ситуации.. я чаще молчу и ухожу

Сергей Калинин

лучше сделать - через букву С

Дарина Костарева

ой ой ой)))отрубить мне руки...

Сергей Калинин

ну зачем так жестоко ...

Дарина Костарева

)))не мы такие жизнь такая)ну или просто я набераю по памяти....по этому частенько ошибаюсь

Сергей Калинин

у меня тоже так всегда сначала отправляю потом читаю

Ма
Марина

сказать, что знаешь правду!

~Грешный Ангел~

лучше поговорить,простить

Лариса Меряшкина

в зависимости от ситуации

Игорь Зюзин

смотря как обманывают

Ольга Большакова

смотря в чем обман

Вячеслав Тё

найти компрамис

Вячеслав Тё

Лучше правду, прям в лоб, за то правда

Ольга Вакулович

Делаю вид..

▲S
▲Sence.

лучше сделать вид.