Не Пой Мне Песни При Луне

Мужчины,кому вы быстрее ответите,у кого на аве красивые ножки,соблазнительное декольте или просто фото?))

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Это инет))) Туточки красивых картинок разного плану выше крыши)) И далеко не факт, что своих)) Можно ж и подружкину или соседкину присобачить и за свою выдать)) Так шо от вопроса зависит)) Ну и от настроения))

Серж)))

Пять их мелькал этот вопрос. Жал на кнопку Далее))) я отвечу. Неплохо если собеседница является обладательницей пары хорошеньких ножек, но еще лучше, когда она еще может привлечь внимание вербально

Не Пой Мне Песни При Луне

Какая прелесть)

Серж)))

🖼

Серж)))

😉

Александр Кива

Если бы было фото в профиль, во весь рост и с отчетливым изображением привлекательной формы известной части тела, находящейся ниже спины, то ответ был бы незамедлительным и в первую очередь! ))))

Александр Уколов

Вид пары аппетитных сисек более располагают к началу высокоинтеллектуальной беседы... Ноги сбивают ход мыслей... фото, просто фото, не впечатляет....

Де
Дед'уктор

Авы и картинки мало что значат. Ваабче. Под любой красивой картинкой может сидеть стерва и мымра. Поэтому, отвечаем сдержанно.

Радость

Ого! Если это ваша фотография, ПрЫнцесса, не жалуйтесь, что Вам будут писать ВСЕ.. С разными предложениями..

Не
Некто

Да ну их, Ленок, эти комплименты, от них весу не прибавляется))

Радость

Это даааа.. И не убавляется.. Ведь кому что надо... А здесь затащат в уголок.. И давай предложения всякие делать.

Не
Некто

Меня, слава богу, обходят стороной.

Радость

Мужик ребёнка не обидит..

Не
Некто

Вот)))

Sevеrin Zanko

Я только жене и дочкам сразу же откликаюсь....на каждую их просьбу. А инетные проститутки мне противны

Не Пой Мне Песни При Луне

У Вас здесь нет ни друзей...ни в друзьях...по той же причине,что никого серьёзно не воспринимаете?))

Sevеrin Zanko

Можно сказать и так. Я не играю в инетные игры в "дружбу@ и "любовь". Просто это мне не нужно. Когда то числилось сотни друзей.....когда то. Теперь нет и не будет ни одного. Просто они не нужны. Я убираю всех кто меня добавляет. И сам ни к кому не добавляюсь. Все друзья - в реалии.

Не Пой Мне Песни При Луне

Это самое лучшее...

Sevеrin Zanko

Да. И это в общем то не так уж и сложно....для девушки.

Литой Вячеслав

особо не знаю...от настоения зависит...а так я отвечу просто фото...т.к. это её снимок

Не Пой Мне Песни При Луне

И правильно))

Литой Вячеслав

часто бывает ногам напишишь...а не ее

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

отвечаю если вопрос понравился...вне зависимости от декольте😜

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну ладно тогда))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и совсем не прохладно..😊

Акакий Акакиевич

у кого вопрос поинтереснее. А картинку с инета любая дура скачать может

Иван Лыткин

если есть , на что ответить, то отвечу вне зависимости от твоей фотки)

Иван Лыткин

на аву параллельно

Вадим

А вдруг этим ножкам принадлежит без зубый рот и в бородавках губа )))

Огнелюбивый Панд

А на фото не могут быть красивые ножки,соблазнительное декольте?

Огнелюбивый Панд

Да? И что я выиграл?))

Не Пой Мне Песни При Луне

А вот...я на ответ класс поставила)))))

Огнелюбивый Панд

Ю-хууу)

Игорь

Отвечу той вперёд, у которой душа открыта на аве, а не задница!😁

Не Пой Мне Песни При Луне

Этоткак же-дугамна аве?))

Игорь

У меня глаза разбегаются прочитать Ваш текст. Отделите пожалуйста мух от котлет. По другому - что то не понял вопроса. Уж не обессудьте?

Не Пой Мне Песни При Луне

))Простите!Перевожу-Это как же-душа на аве?)))

Игорь

Понял. Если чисто от себя - сначала вопрос. Потом взгляд на аву - это не бзик, хочется сначала посмотреть кто задал вопрос. Отвечаю, если устраивает. А вот Прынцесса..ей Богу ножки, рульки и мякоть в некоторых местах не волнует.
Да, да - большинство на сайте не ориентируется на картинки на аве, важна душа человека! (ржунемогу до сих пор - какая душа в аве, где на фото фирменный порося?

Не Пой Мне Песни При Луне

)))Зато вкусно!

Игорь

😁

Meliq Hovhannisyan11

Просто фото чего??? Я бы быстрее ответил кто первым напишет

Vi Za Vi

Тебе лет то сколько? Небось 65.Сидишь,херней страдаешь

Не Пой Мне Песни При Луне

Не угадали)))))98))))А женщины дня-это как?Одноразовые?)))))

Vi Za Vi

А это чтобы ,тупорылая,спросила

Не Пой Мне Песни При Луне

Всяческих благ Вам)))Женщина дня))))))))))

Мяско На Коляске

Всем отвечу, кто будет мне писать. Но...никто не пишет

Мяско На Коляске

Сам не знаю. Видимо мордой не вышел

Андрей Андреевич

да, без разницы. все зависит от вопроса или ответа))

Не Пой Мне Песни При Луне

Это правильно)

Андрей Андреевич

я тоже так думаю))

Семён Семёныч Горбунков

мне по барабану, что там на аве...😜