Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Участвуйте в опросе про солнечное время по адресу: http://blogs.mail.ru/mail/knoppix.uh/214FCCBFE4D7000.html

Ответы · страница 3
Эдик Аракелян

чтобы так смело утверждать, необходимо близко знать хотя бы 100 тысяч мужчин старше 30 лет.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не обязательно знать, можно наблюдать...

Эдик Аракелян

как знать, как знать

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Просто после 30ти мы хоть немножко начинаем понимать что это вообще за существо,женщина))

W G

да нет. Ты не права. Пусть она будет, какой она есть, главное чтобы отвечала моим запросам

Сергей Ерохин

в основном женщины за 35-40 бомбардируют тяжелыми представлениями о "настоящем мужчине"..)

Mr. John Doe

Едва ли. А вот девочки после 40 пытаются строить отношения на своих условиях. Это глупо.

Кот Кот

Они просто понимают что любви нет особо от женщин.. Собственно как и самих женщин тоже

Владимир Ляпин

В общем-то, да. Первая любовь - Наташка из 8-б... А потом уже и по сторонам оглядываешся...

Владимир Ляпин

Ой, мягкий знак пропустил. Стыдно.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Бывает..

Сергей Зимин

кажется, женщин любого возраста так и плющит, как ба достать мужчину по любому поводу

Вячеслав Бохан

Любовь конечно вещь сама по себе.,ну надо как нибудь устроить жизнь,что б не зря была.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

желательно

Вячеслав Бохан

Правильно,но вот если любовь то накроет?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну так супер, берите и любите..

Вячеслав Бохан

Берите,ага,так это же не морковка.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну думаю вы как мужчина разберетесь, муж когда делал предложение просто сказал: будешь моей женой!🤭

Вячеслав Бохан

Ну все так делают,а вот была то любовь хоть краем?

Андрей

У меня было вот как. До, примерно, тридцати я искал тело, после я начал подбирать души.

Андрей

По своему образцу.

Андрей

Видимо по тому как, таких как я не очень много и согласно воспитанию, остановился на одной.

Александр, Н. Новгород

Вот такой у нас Андрей... А вы размечтались)))

Селезнёва)

О чём я размечталась,Александр?)

Алексей Грачев

Нас обычно до 30ти достают представлениями о том какой должен быть идеальный мужчина

Виталий Рогов

Какой женой станет женщина зависит от отношения к ней её мужчины.. Исключения редки.

Sasha

У каждого свои идеала🙃 милая улыбка и тарелка борща, идеальная женщина для меня 😁

Алексей Волжский

Что бы умела делать что нибудь приятное и была рабочая попа. Остальное всё не важно

Рамиль

Блин,а у меня наоборот)Достают только меня))Мужчина должен!И далее тысяча пунктов))

Чеширский Крот

Мы должны четко представлять, кому достанется с трудом возведенное нами здание...

Алекс С

шовы шовы тту думаешь какбы натебя лапуненаложила женщина свободе товсё капец))

Константин Дос

на самом деле чаще встречаются фразы вроде "каждый мужчина должен" или обязан..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мужчины должен быть мужчиной, не более.

Егор Рукин

Не стоит обобщать. ) Уже хотя бы потому, что далеко не все мужчины - экстраверты.

Александр, Н. Новгород

Хуже... Часто женщины в любом возрасте сами не понимают своих желаний 🤷‍♂️😏